Подруга пыталась пробиться в п@рноиндустрию: внешность позволяет, и на личной жизни давно крест поставила. Ей предложили работать постоянно, если увеличит грудь, так как нужен другой типаж. Она второй размер увеличила до пятого, а спустя месяц передумала быть п@рнодивой и пошла менеджером в ресторан. Ржёт, что может своими арбузами вытолкать из зала любого конфликтного гостя, а тот не станет возмущаться: пьянчуги только восхищённо смотрят и слюни пускают, едва она выходит разруливать ситуацию.
11 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Моя подруга — ведьма. Ни разу ещё не ошиблась! В моих друзьях и уже со вторым мужчиной в самую точку...

Сейчас переживаю разрыв тяжёлый. Она звонит и говорит, что будет плохо, терпи! Херак, и у меня температура 38. Потом звонит, говорит: "Прыщами покроешься". А у меня чистейшая кожа! Херакс, и я вся в прыщах. Она за три тысячи км от меня! Говорит, чищу тебя. И знаете, вот уже второй раз мне аж физически легче.

Ведьма, блин. Но моя.

* * *

Стояли с девушкой в очереди к кассе в продуктовом магазине. Набрали целую тележку. Смотрю — сзади стоит мальчик с мамой, в руках у него пакет с печеньем. Мальчик, видно, с ДЦП, но на ногах стоит бодро. Спрашиваю: "У вас только печенье? "Мама сказала, что только оно. Я пропустил его вперёд, чтобы не ждал нас и время не терял. Так моя девушка выдала: "Ты чё, всех пропускать собрался? Сегодня, значит, спишь на диване". Да я теперь не то что на диване, я рядом срать с тобой не сяду, сволочь!

* * *

Младшая сестра угнала машину и разбила её в хлам. Хозяин машины согласился забрать заяву по примирению сторон, если мы выплатим стоимость машины, а это, на минуточку, полтора ляма. Я недоумевала, где она возьмёт такую сумму, учитывая, что у неё одна квартира (однушка), и ничего, чтобы продать за такую цену, нет. И она выдала, что раз уж так получилось, то придётся мне как старшей продать свою машину и украшения или взять кредит. Я в а[ут]е! Не хочу лишаться своего из-за тупости сестры; но если не дать денег, то она сядет.

* * *

Когда умерла моя бабушка, гроб стоял в квартире, чтобы все смогли попрощаться. Пришла свекровь её дочери, с которой они при жизни были врагами; та ещё с@ка, но выгонять её не стали, хотели прощание по-людски провести. В итоге брат мне потом уже рассказал, как застукал её на том, что она вынимала иголки из бабушкиных губ. Оказывается, есть такое колдовство на иголки: чтобы заставить молчать, на кого колдуешь. Увидела бы сама — с лестницы спустила бы гниду! Как Земля только таких мразей носит?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024