Муж попался с запахом за рулём, скоро суд, прав лишат в любом случае. А у меня есть подруга детства, её супруг — начальник ГАИ. Мой муж об этом не знает, так как общаемся только в сети. И я могу помочь, но я молчу. Потому что его привычка ездить поддатым, вызывает у меня панический страх и ужас. Подруга помощь уже предлагала, я отказалась. Мне нужен муж, и лучше без прав, но живой. Нисколько не стыдно!
31 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

С папой пришли к заключению, что у меня было грустное детство. Дома нельзя было прыгать, кричать, громко смеяться. Мама не разрешала. Из-за этого я не приводила друзей и ни с кем не общалась в итоге. Хотя папа разрешал это всё. В школе тоже нельзя было позорить маму. Я была тише воды, ниже травы. Свободу чувствовала в сигаретах и алкоголе с 13 лет. За гаражами. Комплексы, загнанность души, непонимание своих желаний привели к беспорядочным половым связям. До сих пор не понимаю эту тихую диктатуру.

* * *

Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния — зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.

* * *

Я начальник отдела. Пришла к нам девушка, демонстрировала желание работать, хотела построить карьеру, говорила, что готова задерживаться, брать дополнительную работу. Взяли. Почти сразу стала отпрашиваться, просила пораньше отпустить, задержаться, в работе интенсивности не проявляла, проекты сдавала с опозданием. Закрались сомнения. Пока она была на совещании, залезла в её сумку и обнаружила результаты УЗИ о беременности сроком 12 недель. Заставила написать по собственному. Не стыдно.

* * *

Мама жила в деревне и произошел там давно один случай. Дети пошли играть зимой к окраине леса. Один из родителей узнал об этом, в панике побежал в конюшню. Сел на коня и помчался туда. А там уже стая волков их окружила. Он ворвался сквозь стаю в центр и выхватил своего сына. Остальных не смог спасти. От них остались одни кровавые следы и ботиночки. Один ещё парень выжил, так как успел залезть на дерево и видел всё это, позже он лишился рассудка. А того мужика ещё и осуждали, что не спас больше никого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024