Самое невероятное ощущение, которое я испытывала в своей жизни, не дайвинг, не прыжок с парашютом, не езда на огромной скорости. Я трогала руками листья на самой верхушке высоченного тополя, пролетая над ним на воздушном шаре! Самый-самый верх кроны. Вот никогда не забуду это чувство — погладить дерево за макушку!
13 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Работаю в психологическом центре с детьми. Бесит манера родителей, которые считают, что отдают нам ребёнка "починить", сами при этом снимают с себя полную ответственность за собственные изменения! Если мама не изменит своё агрессивное поведение, не перестанет унижать, бить, ломать ребёнка дома, результат нашей с ним работы не будет таким, как ей хотелось бы! Ведь мы прорабатываем его обиды и страхи, а не превращаем в удобного робота, на котором можно выместить свою злобу без ответных реакций!

* * *

Когда лень идти куда-либо и заниматься собой (спортзал, тренировка, даже обычная прогулка) и сгонять жир к лету, представляю, что мне за это платят большие деньги, ведь я актёр, которого утвердили на роль, и моя задача — подготовить себя к роли и привести в форму. Вроде работает пока что.

* * *

Мой парень постоянно дарит мне кружевное нижнее бельё, дорогие платья и чулки. "Мечта!" — скажут многие. Да. Но вот только я не люблю женскую одежду, не хочу её надевать и вообще, если хочет трахаться с бабой — пусть спит с бабой! А я от таких подарков устал.

* * *

Временно без работы. Решила встать на учет в центр занятости. Инспектор заполняет бумаги, потом задумчиво подымает голову и спрашивает:

— В тюрьму не хотите?..

У меня на губах застыл немой вопрос.

... юристом, — продолжила она.

Эти две секунды были вечностью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024