Лечила своему парню, пардон, геморрой. Теперь точно могу сказать, что очень многие особи мужского пола страстно желают ощутить проникновение ТУДА. Вроде здорово, он мне доверяет, не боится моих прикосновений, а с другой стороны, теперь боюсь, что уведёт его какой-нибудь красивый проктолог, и поминай как звали))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж уходит к другой. Встречался в юности с девушкой, она его предала, он не смог простить и по его инициативе расстались. Она уехала в Москву, завела семью, двое детей. Так же и мы с ним поженились, двое детей.

Спустя десять лет она появляется в его жизни, заранее разузнав о нём всё у друга общего. Друг описал, что всё отлично, занял высокий пост, свой бизнес, двое детей, жена. И бывшая девушка начала действовать… Три года переписывалась с моим мужем. Когда я узнавала о переписке, умолял сохранить семью, а потом они переспали и всё: муж требует развод, говорит, любит только её, что я не та, на которой нужно было жениться 13 лет назад. Я в шоке! Остаюсь с двумя детьми, и он готов отказаться от своих детей ради неё. Вот так жизнь, непредсказуемая штука…

* * *

У многих первая брачная ночь заканчивается подсчётом денег, а после спать. У меня было по-другому. Тогда жили у бабушки на берегу реки. И вот мы, уставшие после банкета, приехали домой, переоделись, я прям с причёской и фатой, пошли на речку с шампанским и фруктами. Сели на мостик, ножки в воду, пили шампанское, обнимались, целовались, смеялись и разговаривали обо всём на свете, смотрели на звёзды, а вокруг мелодия: лягушки и сверчки. Закончилось любовью в старой лодке.

* * *

С мужем работаем на одном предприятии. Там, собственно, и познакомились в своё время. Но он как был дежурным электромонтёром, так им и остался, а я из простой учётчицы за 10 лет доросла до заместителя начальника отдела маркетинга. За ряд внесённых предложений, позволивших серьёзно сократить логистические издержки, я держусь на хорошем счету

* * *

Моя девушка соглашается на ceкс, только если у меня связаны руки за спиной. Если ей не нравится, как удовлетворил, наказывает щекоткой. Теперь даже изменить ей толком не смогу, рефлекс: не встаёт, пока руки не связаны за спиной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024