Купила квартиру. Соседи сказали, что бывшая хозяйка была повернутой и отправляла по 20-30 жалоб в месяц в УК. Когда выбирала квартиру, заметила, что наш двор и соседние сильно отличаются от остального района и даже дворов через дорогу. У нас ровный асфальт, стены домов и подъезд без рисунков. Новые детские площадки, скамейки, есть даже площадка для выгула собак. При этом всем сделаны нормальные тротуары, удобная парковка, освещение и висят камеры. Вот и думаю, кто тут повернутый: бывшая хозяйка или соседи.
28 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Наши дома стоят недалеко друг от друга. Обычные панельные девятиэтажки. Пару лет наблюдаю за красоткой лет 35 на девятом этаже без штор. Как она готовила завтраки и ужины, танцевала, принимала гостей, занималась йогой и ceксом, начала курить, бросила, потом завела кота. Вчера наблюдал, как она бесстыдно собирала суточный анализ мочи в большой контейнер прям на кухне и убирала в холодильник...

* * *

Мужская психология… Сыну 19 лет, день рождения у его девочки. Спросила, какие цветы будет дарить, сказал, что ей нравятся тюльпаны. Я полгорода на уши подняла, их добывая, ибо уже отцвели и в цветочных магазинах нет. Он небрежно забрал букет и ничего не сказал. Плакала. Когда высказала, что обидел, он удивился: "Ты бы сказала, что тебе важно, чтобы я благодарил и восхищался. Вроде и так всё ж понятно"

* * *

Есть у меня подчинённая. Отличный специалист, но выглядит ужасно. Нет ни вкуса, ни понятия уместности. Прийти в почти бальном платье на корпоратив — легко. Какие-то вечно рюши, блёстки, фасоны все года из 2008. Недавно захотела взять её с собой на встречу, сказала одеться строго. В итоге: классического кроя костюм из ярко-алой ткани; сама ткань в какую-то розочку, как занавеска; блузка цветастая и колготки ЧЁРНЫЕ С УЗОРОМ. И ведь человек будет недоумевать, почему её не повышают и почему над ней посмеиваются.

* * *

На работу пришли две девочки (класс восьмой-девятый), сказали, что им надо 40 разных видов конфет, всех по одной штуке. Я подумала, может, они устраивают какой-нибудь конкурс и им нужны конфеты на призы. Помогала им с выбором, взвешивала каждую конфетку по отдельности. В общем, времени и сил ушло на них очень много, но виду я не подала. Сразу, как они ушли, зашла начальница и выписала мне неожиданную премию в размере месячной зарплаты! Говорит, что я первая из работников, которая прошла эту контрольную закупку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024