Новый фильм про Джеймса Бонда отложен до апреля 2021 в связи с пандемией коронавируса.
Его название "Не время умирать".
22 Oct 2020

Душевные истории ещё..



* * *

История такая, наверное больше всего будет понятна дамам. 2004 год 9 класс. Мальчики начинают интересоваться всеми интимными вещами девочек, постоянно задавая неуместные вопросы и демонстрируя свои знания в сфере женской половой системы. Был у нас один отличник, сидел со мной за одной партой и очень комплексовал по поводу того, что много из этой сферы не знает... Особенно его задавил тот факт, что он единственный верил всем рекламам про олвэйс и кэффри, верил в синюю жидкость)

Как то на уроке истории, сидим, (так как парты в некоторых кабинетах были большими — сидели по трое) я, мой отличник и двоечник, хорошо знавший эту сферу. У мальчишек разговор доходит до тампонов, я отгораживаюсь книжкой и чувствую приближение вопроса... И вот он тут как тут... Две пары любопытных глаз смотрят на меня и задают вопрос "А тампоны перед использованием нужно разворачивать"... дальше моя женская логика "Конечно нужно (как же их в пластиковой обертке то использовать)"... после чего мой отличник с умным видом заявляет "Я же говорил, их разворачиваешь и они в прокладку превращаются" =) В ауте до конца урока =)

* * *

Вы бы только знали, сколько я судеб соединил, скольких людей сблизил, а скольких поссорил и развел. Нет, я не из ЗАГСа, я выращиваю виноград и делаю вино:)

* * *

Встречаюсь с парнем пять лет. Впервые не сдержалась и пукнула при нем. После чего он сказал, что наши отношения достигли высшего доверия и сделал мне предложение.

* * *

Наверное, всем в школе на биологии рассказывали про условные рефлексы и опыт "собаки Павлова". Задумалась над этим, и стало любопытно, насколько возможно успешно провернуть это с человеком. Есть у нас в компании один парень, хороший, но до безумия стеснительный, особенно когда разговор заходит о дамах. Я, будучи девушкой прямолинейной и питающей к этому человеку неподдельную симпатию, выбрала его в качестве подопытного. Теперь при каждой нашей встрече как бы невзначай показывала ему пикантные картинки, вроде девушек в бикини, при этом не забывая сказать: "смотри какая хорошенькая" и о, чудо, уже через месяц таких проделок заметила как сильно бедолага смущается при мне, пытаясь скрыть свое возбуждение, а сегодня пригласил в кафе, начав разговор с фразы: "ты такая хорошенькая".

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024