Учусь на бухгалтера, 3 курс. Знаю все о детстве и юности Петра Первого, философских взглядах Карла Маркса, психотипах людей, важности наличия продовольственных магазинов возле мест проведения конференций и... Совершенно ничего о бухучете.
16 Feb 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Как-то в магазине увидела плед. Недорогой, но очень мягкий и красивый! С северными олешками, снежинками и звёздочками! Деньги были нужнее на другое дело, и я, повосхищавшись, отложила эту прелесть обратно.

Сегодня день начался неахти, всё как-то сразу навалилось со всех сторон, даже поплакала от обиды. Моя подруга, видя моё состояние, вечером принесла мне новогодний подарок. Сказала: "Чтобы у тебя появилось хорошее настроение". Я разворачиваю, а там тот самый плед с олешками!

* * *

Живем вместе с другом, по жизни под[кал]ываем друг друга. Он учитель математики в школе, сейчас изучают систему координат. Парень он креативный, подготовил контрольную работу для своих учеников. Если правильно расставить все точки на оси координат и соединить их, то получится красивый жираф. В школе у меня по математике было 5, и этот предмет я знаю хорошо. Надо было видеть его лицо, когда вместо жирафа у всего класса получился гигантский фаллос. Месть сладка и жестока.

* * *

Я всегда спокойно относилась к пристрастию мужа к доте (сама геймер). Но сегодня мой мир перевернулся. Он дрочил. На доту. ДРОЧИЛ НА ДОТУ. Теперь я не знаю, что делать.

* * *

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались ceксом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024