— Как бывший юрист-уголовник, гарантирую: две трети всех преступлений в России совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
— Две трети чего угодно в России делается в этом состоянии.
06 Dec 2020

Откровения ещё..



* * *

ИНВАЛИДУШКА

История короткая, но с описанием.

Я холостяк. Живу один. И есть у меня кошка. Вот что бы не говорили собачники, что мол "собака — друг человека, а кошка любит только себя" — не правда. Да, собака-друг, но от воспитания любимца это тоже зависит. Моя, например, это маленький плюшевый хвостик, вечно бегущий

* * *

Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.

* * *

Израильский министр здравоохранения Яаков Лицман, назвавший коронавирус божьей карой за гомоc@ксуализм, вскоре сам заболел коронавирусом.

Мгновенный каминг-аут.

* * *

Еду вчера в метро. Напротив сидит скучающая гламурная чикуля — шубка, платьишко лёгкое, макияжик натуральный, ну и телефончик розовый с яблочком. Сидит, скучает. Вдруг открывает блестящую сумочку... достаёт рассыпной табачок, бумажку папиросную и начинает крутить самокрутки! !! И складывать их в расписной портсигарчик!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024