Были с другом в Париже. Гуляли днём по улицам, и мне сильно захотелось в туалет. Начали искать рядом туалет — нигде нет. Решили зайти в какое-нибудь кафе и там сходить. Идём-идём, и на пути попадается маленькая кафешка, в которой нет людей, но она открыта, и какой-то парень убирается, расставляя стулья. Встали с другом напротив кафе, и я ему говорю: "Короче, заходим, ты делаешь вид, что что-то выбираешь, а я пока иду в туалет, потом свалим". И убирающийся парень на чистом русском говорит, что кафе ещё закрыто.
09 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

По работе часто приходится общаться с журналистами. И многие из них жуткие душнилы: не любят свою профессию, компанию, но продолжают работать, герои им неинтересны, к выпуску готовятся плохо. Каждый раз с тревогой жду сюжета или публикации. Потому что извратить можно всё, даже тему инклюзии, о которой я рассказываю. И самые поганые, ожидаемо, федеральные каналы.

* * *

Бесит иной раз хамство продавцов! Особенно детям! Девочка в магазине не могла рассмотреть цену на прилавке и вежливо попросила продавщицу назвать ее (цену). Продавщица тоном наглющим отвечает что-то вроде: "Глаз нету штолеее???" – цыкает сквозь зубы и демонстративно уходит в другой отдел. А что девочка ей скажет? Так и хотелось в рожу плюнуть.

* * *

Долгое время, пока была студенткой медицинского института, подрабатывала в аптеке ночным дежурантом. Так вот, помню, однажды в студеный зимний вечер заходит дедушка в аптеку, а, вернее, забегает и радостно так кричит: "А у вас оксолиновая мазь есть? Ну или что-нибудь такое, чтобы на меня чихнули, а мне пофиг?))"

Не сдержалась, заулыбалась, поржали вместе: )

* * *

С бывшим был умопомрачительный ceкс и на том все. Мой новый парень не обладает большим достоинством и ceкс не такой феерический, зато мы ходим в уютные кафе, гуляем за ручку, он дарит мне тёплые свитера и милые вещицы. Оргазм я все-таки получаю, просто не от члена, а от ласк и орального ceкса. Я наконец-то поняла, что счастье не в члене!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024