Один наш соотечественник ехал в Aмерике по какому-то хайвею рядах этак о пяти. Еехал, никого не трогал, а впереди была развилка, и он поехал не туда, куда надо было. Соображаловка то у нас работает быстро — в правый ряд, заднюю передачу и впе.. ну назад...
Но доехать обратно до развилки он не успел — в него въехал какой-то американец, не знакомый с российской манерой езды. Ну наш думает — попал конкретно — штрафы, лишение прав, что-нить-там-еще (напоминаю, дело происходит в штатах).
Приехала полиция, нашего бережно сажают в их машину, успокаивают — дескать, все нормально, с этим придурком мы сейчас разберемся. Наш в непонятках, что происходит. Дальше копы говорят: — Представляешь, этот чудик говорит, что ты по хайвею задом ехал!
14 Oct 2007

Бородатые истории ещё..

Hermit


* * *

Истории с сектантами напомнили старинный случай с моим знакомым. В свете последних событий воспринимать как совет не рекомендую. История: человек по работе вынужден часто путешествовать в метро, время деньги, торопится. Подходит к нему парочка с книгами, спрашивают, что он слышал про бога. Знакомый имеет типично русскую внешность, но делает предельно серьезное лицо и со стеклянными глазами произносит: "Есть один Бог, Аллах, и Мохамед пророк его! Аллах акбар!" Руками умывает мицо. Проповедники молча разворачиваются на 180 градусов и уходят. Лаконично и эффективно.

* * *

Навеяло историей про фидошную секту.

Как-то сектанты стали жертвой собственного нападения на одного моего приятеля, который, к тому же, является НЛП-мастером (кто знает,- поймет).

Так вот идет мой приятель по летней улице нашего города и тут к нему начинают подъезжать сектанты с вопросом:

— А вы в Бога верите?

На что следует ответ (не забываем про НЛП):

— Да. Туцли-Пуцли, Кецалькооталь.

— А вы о таком боге, как Иисус Христос, слышали?

— Хмм... Нет, а ему человеческие жертвы приносить надо?

Сектанты оторопело: "Нет... "

На что приятель мой резонно замечает: "НУ ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО!"

Сектанты отстали.

* * *

История давняя. подруга в году эдак 95 пошла на курсы — осваивать азы компьютерной грамотности. второй урок, препод

и как это называется? (речь о файле) подруга на автомате

— фаллос!

* * *

Рассказывал знакомый (З).

Занятие в интитуте на кафедре вычислительной техники. Стоит он с приятелями у ВЦ ну и друг –другу втирают про процы, кулеры, память, сидюки, ну и так далее. Подходит к ним паренек (П) – кровь с молоком, деревенской наружности, и происходит следующий диалог:

(П)- Хлопцы, надо мне дискетку прочитать!

(З)- Ну, давай дискету.

(П)- Щас достану.

И достает из нагрудного кармана…… сложенную вчетверо дискету на 5, 25".

Шок.

Занавес.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024