Купил сметану к блинам, тёща охает, что взял слишком жирную — деревенскую, 30%.
Оправдываюсь:
— Ну так вкусно же! Я себе всегда выбираю пожирнее.
Жена, гордо выпячивая грудь четвёртого размера:
— Например, меня!
04 May 2016

Женские истории ещё..



* * *

ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ СТУДЕНТКА

Учился я в торговом вузе. Hа нашем курсе была грузинская барышня Манана. Милая девушка, чачей иногда всю группу угощала. Hо вот один преподаватель её за что-то невзлюбил. А Манана, как назло, довольно долго грипповала, так что ей было не отвертеться: либо плати взятку, либо — не сдаёшь экзамены.

Появляется

* * *

Еду в метро, рядом какой-то парень из провинции. Видно, что первый раз в метро. Спрашивает у людей "а когда мне выходить на такой-то станции? А поезд точно не проедет остановку?". Люди ему говорят, мол, не ссы, метро всегда останавливается на каждой станции. Но парень попался очень недоверчивый, говорит "Ага, у нас тоже маршрутки должны останавливаться на каждой остановке, но часто проезжают, если им не сказать. Где здесь у вас можно сообщить водителю, что мне выходить?". Кто-то из пассажиров указал ему на связь с машинистом. Тот нажимает кнопку и говорит "На остановке такой-то такой". Машинист прокашлялся от удивления, потом говорит "хорошо, я вам скажу где выйти". Подъезжаем к его станции, через радио машинист говорит "Кому там выходить на Пушкинской?! Готовься, дверь будет открыта только три секунды". Останавливается поезд и пошел отсчет от машиниста "3...2...1... ПОШЕЛ!!!". Поезд тронулся, машинист спрашивает "Быстро бежал?!". Кто-то нажал на кнопку связи с машинистом и весь вагон в один голос "дааааа" и давай ржать)))

* * *

Я думаю, всем известна эта зависимость от капель в нос…

Лет 5-6 назад я была очень зависима от этих деконгестантов, и дня не могла прожить без них. На тот момент я даже не подозревала, что существует такая зависимость, и что таких, как я, — миллиарды.

Как-то мама заметила мою привязанность и поинтересовалась, действительно ли мне помогают капли или это привычка? Естественно, я ей объяснила, что я болею и без них вообще не могу дышать. И тут она мне сказала: "А ты знаешь, что я в твои капли налила воду, и всё это время ТЕБЕ ПОМОГАЕТ ВОДА". Я была в шоке… Я не стала капаться дальше, так как не видела в этом смысла, привязанность как рукой сняло.

Это ещё не конец. Спустя пару месяцев она подошла ко мне с вопросом, пользуюсь ли я каплями. Мой ответ, конечно же, был отрицательный. И тут она сказала мне самое главное: "Да я в тот раз сдуру про воду ляпнула, на самом деле я тебе ничего не переливала". Я съехала)

* * *

Короткая история со счастливым концом.

Пролог.

В Израиле обязательная военная служба для девочек.

И моя дочка, и её одноклассницы, в 12-м выпускном классе, готовились к армии.

Кульминация.

Одна девочка весила слишком мало, и армия её забраковала. Это была трагедия, и весь класс кинулся на выручку. Ей носили домашнюю еду, и пытались откормить, как могли. Она пихала в себя сладости, которые ненавидела. Ничего не помогало. Тогда мальчиков осенило — нужно наращивать не жир, а мышечную массу. И девочка занялась каким-то зверским фитнессом, вроде "кроссфит" называется. И наконец стала набирать вес! Армия сменила гнев на милость, и девочка получила заветную повестку.

Эпилог.

Девочка пошла служить наравне с подругами и друзьями. Ну, попутно из костлявой тощей пигалицы она превратилась в уверенную в себе девушку с красивой фигурой, и личную жизнь наладила. Я сам охренел, когда увидел её после этой метаморфозы.

Пусть у наших детей все в жизни истории будут с хорошим концом!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024