Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола.
Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое? "Люблю мужчин.
02 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

В нашей семье не едят вредности и сладкое. Никаких чипсов-сухариков, 100-летних шоколадок из ларька, фаст-фуда, сладких булочек и конфет. Никто не просит, никому не хочется, детей с детства приучаем к мёду, лёгкой домашней выпечке, натуральным сахзамам, подобранным для каждого, качественным молочным продуктам. Я вегетарианка, мужу и детям готовлю мясные блюда. Дети растут здоровыми, активными, с хорошей кожей. Но для знакомых я веганка, морящая голодом всю семью.

* * *

У мужа склонность к ожирению, плюс очень любит поесть. Всегда готовила для него не просто полезную еду, но ещё чтобы было вкусно. Ушёл от меня к молодой любовнице. Не знаю, чем она там его кормила, но буквально за несколько месяцев он сильно прибавил в весе. Она его, естественно, бросила — зачем ей, молодой красавице, жирдяй? Бывший обвиняет меня в том, что я навела на него порчу. Ну не идиот ли?..

* * *

Живу очень скромно, денег ни на что не хватает. Стала понемногу копить на новое платье, ибо появился парень. Ходила пешком на работу, экономила на обедах, чтобы накопить сумму. И вот час Х, я в красивом платье, как принцесса на вечеринке, куда пригласил парень, да и сама рада, что в кои-то веки выбралась куда-то развлечься. А потом одна дура, приревновавшая парня, облила спецом моё новое! Красивое! Выстраданное! Платье! У меня случилась сильная истерика: я орала и лезла в драку, хотела вырвать клок волос и исцарапать эту негодяйку. В итоге меня назвали чокнутой и заперли в комнате, а сами продолжили веселье.

* * *

Моя мама очень часто болеет, слабый иммунитет. Стоит при ней чихнуть — на следующий день она лежит с соплями. Как-то раз я осталась ночевать у парня, а маме сказала, что, мол, у подруги отравление, вирус, буду за ней присматривать. И на следующий день после моего возвращения мама слегла с сильным кишечным вирусом. .. Которого, разумеется, не существовало. Вот она — сила самовнушения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024