Жили с парнем три года, и он мне говорит: "У меня в родне есть бабушка. Она одинокая, болеет. Предложила за ней ухаживать до смерти в обмен на квартиру. Давай вместе. Как только своё жильё будет — поженимся". Сказано — сделано. Честно ходили и ухаживали. А недавно этот урод нечаянно оставил переписку на ноуте открытой. У него была любовница. Жить он собирался с ней, а со мной он был потому, что та не захотела за "ссаной бабкой подтирать". Показала переписку бабуле. Завещание теперь написано на меня.
19 Feb 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Гуляю с сыном на площадке, он носится с игрушечным мечом. Мимо шла девушка, сын сделал вид, что он её этим мечом убивает. Девушка подыграла, схватилась за бок, а затем, крикнув: "Авада Кедавра!" — быстро побежала к подъездам и скрылась. Сын обиженный подходит ко мне, мол, как так. Я ему, сдерживая смех: "Не связывайся с ведьмами, рыцарь". Мужик, сидящий рядом, меланхолично в ответ: "Так-то это тебе вообще совет по жизни..."

* * *

Всегда, когда собираюсь в новое заведение, сперва иду на первый, "пробный", раз. Заказываю чай и/или что-нибудь бюджетное. Смотрю, в первую очередь, на отношение официантов: если сохраняют дружелюбие, забирают посуду и отвечают вежливо, то в следующий раз прихожу уже с компанией, заказываем хорошо и оставляем хорошие чаевые. Считаю, что обслуга — лицо ресторана и отношение должно быть одинаковым вне зависимости от того, сколько денег оставляешь.

* * *

Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.

* * *

Решила использовать свой бзик во благо. Я человек немножко с причудами — люблю сама с собой разговаривать. Теперь делаю это только на английском. Хочется сказать, а слово не знаешь — в словарь. Преподаватель в универе хвалит за успехи в разговорной речи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024