А что вы знаете о заботливых родителях? Когда мне было 7 лет, меня отправили в школу. Зимой в -31. В воскресенье.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в музыкальной школе. Никак не перестану удивляться, сколько же детей учатся там, ненавидя музыку всей душой. Они не посещают концерты, не хотят заниматься, учатся на тройки. Но бросить музыкалку им не дают их мамы. Советовать им что-то бесполезно, уговоры в стиле "вашему ребенку это не надо" воспринимаются в штыки, все они заявляют, что без диплома отсюда не уйдут. Дети страдают, учителя страдают. Но зато мамы с дипломом.

* * *

Моей сестре 38 лет, её сыну в этом году исполнилось 18, а внуку годик. Почти вся семья все ещё в шоке, и я не исключение, ведь я тоже теперь бабушка... Баба Катя, 28 годиков.

* * *

На работе коллектив у нас был дружный, однажды приходит директор и говорит: "Ребят давайте скинемся все, кто сколько сможет?". Мы не стали спрашивать и скинулись, и у нас собралась довольно большая сумма: "А зачем это?" На что он ответил: "Сейчас все собирайтесь и дуйте за машинами". Приехали на какой-то склад, загрузили огромную кучу коробок и повезли их, следуя за начальником. В общем, подъезжаем и видим большое здание, как оказалось, мы приехали в детдом. Вы бы видели эти счастливые лица детей, которые с удовольствием принимали подарки.

* * *

Поздний вечер, я сижу в торговом центре, близится закрытие, людей фактически нет. Тут обращаю внимание, на какое-то движение… Охранник ТЦ ходил полусогнутый, сделав из рук пистолет, пристально вглядываясь в темноту, выскакивал из-за разных углов, угрожая невидимым врагам ненастоящим пистолетом из рук… А мужик-то хорошо работает!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024