Проходила осмотр у психиатра. Женщина попалась нудная, пока не отвечу на вопрос — другой не задаст. Даёт пример: "Паровоз — вагоны". И вопрос: "Лошадь —..? "Я сидела минут пять, тупила, надоело уже. Она не отпускает, пока не отвечу. Уже подсказывает: "Ну, что за лошадью тянуться может? "Я ответила: "КИШКИ". Женщина в шоке. А правильный ответ — телега…
05 Mar 2020

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Парень. Увлекаюсь фотографией, в том числе и в жанре эротики. Сделал у себя комнату, обклеенную эротическими фотографиями знакомых девушек. Походу я извращенец.

* * *

Могу своё лето смело назвать незабываемым — в июне я вышла замуж, а уже в июле развелась и стала жить с девушкой, поняв, что я лесбиянка.

* * *

В нашей группе есть ботаник, который никому не дает списывать. Однажды он сдал курсовую на месяц раньше срока. И мы нашли хитрый способ ее получить. Мы сделали так, чтоб они в столовой оказались за одним столом с ботаничкой с другого факультета. Она его расспрашивала о его специальности, его предметах... Он интересовался ее профессией. Когда они уже начали встречаться, мы попросили ту самую девушку попросить его курсач. В итоге: у парня есть девушка, у девушки — парень, у нас — его курсач.

* * *

Познакомился с девушкой по переписке. Завели тему про ceкс, в итоге она пригласила меня к себе домой. Почти сразу занялись с ней любовью. После всех дел лежим с ней в кровати и раздается звонок домофона. Это мой парень — говорит она — одевайся и выйди после меня.

Я оделся, подождал минуту, выхожу и вижу картину, парень с букетом роз стоит перед ней на коленях. Прошел мимо как будто не заметил. И так обидно стало за этого парня. С девушкой перестал общаться.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024