Рассказал коллега-буржуй. Когда он работал в Штатах, у них на заводе встала проблема с производительностью труда. Вроде все работают, но выполняют мало работы. Приехал какой-то босс, поставил всех в курс, что х%рово работающих уволят, посмотрел на работу и уволил самого лучшего рабочего. Производительность взлетела до небес (если уж его уволили, то что будет с остальными?). А уволенного перевели на повышение в другой штат. Так-то.
26 Dec 2006

Учебные истории ещё..



* * *

На работе проводили акцию "Всем купившим от такой-то суммы по Киндер Сюрпризу". И вывесили данную новость на сайте. В офисе работает несколько менеджеров и не всех предупреждают об акциях, не та сфера ответственности. Так вот заходит клиент и с порога — "я вам плачу, а вы мне по яйцу?". Спрашивает менеджер который не в курсе "по левому или по правому, какому вам яйцу? Объясните что вы хотели?". Клиент — "а они разные бывают?". Ребята ну вот как можно так изъясняться, пол часа с клиентом дохли от смеха после понимания всех не стыковок и недомолвок.)))

* * *

Как же меня бесит фраза "ну такое". Что, [м]лядь, такое?! Я спрашиваю у тебя как на мне рубашка сидит, а ты "ну такое". Как съездила с подругами — "ну такое". Как себя чувствуешь — "ну такое". Что это значит?!

* * *

Едешь с утра в маршрутке, и вдруг по радио начинается гороскоп на день. Сидишь, внимательно слушаешь, ждешь своей очереди на предсказание, а там: ловпрр ывкпрунс цзщшп фцахзлизо кощши. И так всегда: слышишь всех, но только не свой гороскоп!

* * *

Кратко о моём сотруднике: как, как можно опаздывать на работу на 30 минут, когда ты живёшь на 4 этажа выше своего офиса!?!?

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024