Зима, темно, десять вечера, иду с работы. Шла уже недалеко от дома, как услышала, что за мной кто-то идёт. Я старалась незаметно ускориться, но он тоже ускорялся. Вдруг он меня нагоняет, и я ору:
— Изыдь, изыдь, иди на хер, срать хочу, Миль Попс!
Мужик:
—?!. — и отдал мне мой где-то выпавший из кармана телефон.
Блииин…
16 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Я стройная девушка, говорят, что даже красивая. Обожаю встречать поезда. Летом, когда живу на даче, каждый день сажусь на велик, еду до станции, где дорога делает долгий затяжной поворот у реки (очень красивое место с хорошим обзором), раздеваюсь до нижнего белья или догола и машу платочком проезжающим поездам. Надеюсь, что таким образом повышается настроение у пассажиров, а может, у кого-нибудь случится из-за меня дорожный роман или даже ceкс)) Мужу не рассказываю, это мой тайный фетиш.

* * *

У подруги с парнем были сложности, они на время взяли паузу. За это время парень понял, что сильно её любит, поэтому пришёл с кольцом, и они вскоре поженились. Я хотела так же, поэтому предложила своему парню на месяц расстаться и подумать над отношениями. После месяца паузы парень решил расстаться навсегда. Потом встретил другую, женился на ней. Переехал в Германию. А я осталась с носом. И не могу понять: мне повезло, что ушёл не любящий меня человек, или я дура, которая всё разрушила сама, последовав чужому примеру?..

* * *
* * *

Моя коллега — веганка. На днях поведала, как отпорола свою семилетнюю дочь за то, что та ела йогурт, который ей дала подружка. Видите ли, он из молока несчастных коров, которые страдают оттого, что их доят! Я всегда недолюбливала веганов, а теперь вообще ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024