Вчера сам видел. В маршрутку заходит бабулька далеко за 60, еле стоит, все роняет.. Уселась... Достает сотик и набирает номер, далее разговор: "Мама, я уже подъезжаю. Скоро буду" (народ офигивает от предполагаемого возраста мамы, еще способной отвечать на телефон).
Далее идет еще одна фраза: "Скажи папе, чтоб машину из гаража уже к дому перегонял, чтоб нам время не терять" (народ уже офигевает от папы старушки, способного водить машину). А я просто подумал: семья Дункана Маклауда едет в парк на Западной поляне гонять на роликовых коньках, как обычно по воскресеньям... Вот че бывает то...
25 Oct 2007

Случаи в транспорте ещё..

loralo


* * *

Предисловие:

Работаю я на Китай-городе... улочки узкие.

История:

У одного из сотрудников в его авто то ли стартер сломался, то ли аккумулятор сдох, и попросил он нас (остальных сотрудников) помочь ему завести машину (толкнуть, то бишь).

Картина: 4 человека в костюмах и при галстуках толкают авто...(минут 5 катали).

Один из тех, кому мы мешали проезжать (улицы то узкие) высунулся и спросил:

"Что, шеф на бензине экономит?"

* * *

У меня однажды был случай такой. Утром на работу на моей машине меня вез мой друг. Останавливает нас на Профсоюзке на посту гиббон, проверка документов.

Друган не выходя из машины достает ксиву и тычет в него.

Гаишник помялся и говорит:

— "Слушай, ты у меня сегодня первый, у нас примета плохая, если так тебя отпущу — день не "сложиться", лучше конечно бумажку, ну дай хоть рубль железный..."

Дали ему 10-ку и поехали дальше.

У них оказывается еще и приметы есть...

* * *

Про друга. Купил он супер-пупер навороченной комплектации автомобиль одной известной марки. Среди наворотов была и вентиляция передних сидений.

Месяц он на ней катается, не нарадуется.

Тут я его встречаю, ну и зашел разговор о его машине. Спрашиваю у него:

– Как тебе вентиляция?

– Знаешь, — говорит, вещь, конечно, отличная, но есть один момент. Едешь, тихонько пункешь – тут же на весь салон запах разносится.

* * *

Сегодня ехала в метро с работы, читала июльский номер ридерз дайджест. Статья о том, когда к детям готовиться надо:) И тут наткнулась на фразу: "Сперматозоид — зрелая мужская половая клетка животных и многих растений" Тихо сползаю с сидения. .. Все с вами ясно, мужики: либо жЫвотное, либо растение!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024