Захотелось мне как-то ночью сделать пирожки, а интернет на мобильном кончился. Полезла в записную книжку, в которую бабушка мне записала свои рецепты. Почерк сложный, как понимала, так и готовила; в итоге теста вышло три кастрюли. Решила побыть доброй соседкой и отдать ненужное тесто жильцам на этаже. Но ни на моём этаже, ни на других тесту не были рады. И только в восьмой по счёту квартире мне дружелюбно напомнили, что на часах — пять утра, и срать всем на мой приступ альтруизма.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Навестили друга со сломанной ногой. Лифта не было, помогли выйти на улицу. Лето, погода шикарная, взяли по пиву, новостями делимся. Вдруг во двор заезжает такси и резко тормозит около соседнего подъезда, оттуда вываливается мужик и бежит. За такси ещё две машины въезжают и из них выскакивают мужики с пистолетами. Мамки с детьми в подъезды, бомжи щемятся, бабок сдуло. На лавке только мы в силу малоподвижности и общего состояния охреневшести. За домом уже стрельба. Наркоконтроль брал курьера.

* * *

Любил когда-то одну даму. Были вместе шесть лет (ещё со школьной парты), потом ушел в армию. По классике жанра она не дождалась. Даже спустя пару лет после армии не мог забыть ее. А потом увидел ее в п@рно... Моментально отлегло)

* * *

Знаю, как бороться с тараканами. Всякие дихлофосы выбрасываем и покупаем борную кислоту в порошке! Засыпаем во все щели, где часто они лазят. Тараканы сами по себе очень чистоплотные, поэтому, когда пройдутся по кислоте, они начинают мыть свои лапки и слизывать эту кислоту, а она, в свою очередь, просто сушит их изнутри. Через недельку пропадут насовсем.

* * *

Эта осень нереально теплая... Жара до конца сентября, в октябре нереальная солнечная по-настоящему золотая осень, теплый и практически бесснежный ноябрь... Она просто идеальна, если не одно "но". У всех, кого я знаю, да и у меня, в принципе, происходит на протяжении всей осени какой-то адовый пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024