Контакт порой раздражает.
"Возможно вы знаете этого человека, у вас 48 общих друзей"
Конечно, я его знаю, но видеть эту с@ку в списке своих друзей не хочу!!!
19 Sep 2012

Айтишные истории ещё..

Коля


* * *

— Подскажите пожалуйста, в связи с чем у меня под подписью появилась реклама "Мои питомцы: //Заведи себе питомца!". Помимо этого видел ее у других форумчан, но отнюдь не у всех. Чем я заслужил такую честь? Неужели я — избранный?

— Это означает, что кто-то решил подарить вам виртуального питомца. Одно время на форуме было популярно так ругаться — дарить оппонентам козлов, намекая на сущность оппонента, или наоборот, дарить симпатичным форумчанам белочек и котиков, намекая на нежные чувства. У вас трижды волк — ну не знаю, что сим хотел сказать анонимный даритель(-ница), догадайтесь сами. Мне кажется, что это скорее комплимент, и в этом смысле вы таки да, у кого-то избранный)) В любом случае обычай полезный, так как виртуальный подарок платный, а деньги за него перечисляются в Одесский зоопарк.

— Все понятно, спасибо за идею насчет козла

* * *

— Я удивляюсь! Раньше умудрялись играть даже на калькуляторах!

— Это еще что! Я вот даже на счетах умудрялся играть )))

Как это?

— Я на них в детстве катался!)))

* * *

Вакансия на бирже труда:

Требуется: Программист.

Описание: ОПЫТ РАБОТЫ С 1С 8 НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ТРАКТОРИСТА

* * *

Сейчас выходила позвонить, возвращаюсь — все обед жуют. Не глядя сисадмину говорю "Приятного аппетита", он поднимает голову и странно так на меня смотрит. И тут я понимаю, что у всех еда, а у него провода, паяльник и бутылка денатурата...

Я всегда подозревала, что они не люди

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024