Сыну три года, ко всему принюхивается и правильно определяет, чем пахнет. Недавно лежали на диване с мужем, а маленький играл рядом, потом подошел и начал нюхать ноги папы. Я спрашиваю: "Чем пахнет? " — сын: "Хозяином!"
Кажется, пришло время больше узнать о методах воспитания, применяемых мужем))
28 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Раз в месяц мы с мужем тратим все выходные на приготовление полуфабрикатов: делаем голубцы, пельмени, манты, котлеты с пюре, беляши и многое другое. Раскладываю по лоточкам и замораживаю. Таким образом мы целый месяц свободны от кухни. После работы остаётся только порезать салат да разогреть уже готовое в микроволновке.

* * *

Моего папу друг попросил стать крёстным для сына. Отец согласился. Пришли они в церковь, ещё несколько семей стоит, батюшка молитву читает. Поп начал обходить всех, брызгать святой водой с кисточки. И вот капелька попала папе на щеку. Он не придал значения, рефлекторно стряхнул. Батюшка остановился и начал наезжать, мол, как посмел такое сделать. В наказание дал папе книжку с молитвой и сказал самому провести обряд. Поп ушёл куда-то. Вот так мой батя и покрестил сразу 5 детей.

* * *

Сначала я хотела парня, который бы меня любил. Получила. Любил до сумасшествия, но нищий и без стремлений. Потом хотела богатого парня, чтобы перестать жить бедно. Получила. Но он пил. Потом хотела со средним стабильным достатком и непьющего. Получила. Но все деньги он отдавал жене (я не знала о ней) и врал нам обеим. Потом хотела с доходом выше среднего, любящего, немножко выпивающего и верного. Получила. Но его родители против, и он бросил меня. Сколько мужиков еще нужно, чтобы получить идеального?!!

* * *

Вот правду пишут в гороскопе — девы трахаются по расписанию! Бывший на мои заигрывания мог ответить в духе: "Нет, сегодня я не планировал, давай лучше завтра вечером", — и это при том, что текущий вечер был у него полностью свободен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024