Мне вчера за вечерним пивом лучший друг подсказал замечательный образ российских выборов. Цитирую дословно:
"Вот представь сортир на деревенской автостанции. Сарай, и в нём куча дырок в ряд. Дырки все разные — правые, левые, по центру, выбирай любую. Но внизу всё равно общая яма с говном".
25 Sep 2016

Курьёзы ещё..

Александр


* * *
* * *

Привычка, все-таки, — вторая натура. В июне я попросил знакомого сапожника пошить мне чехол на сиденье велика. Он сказал "говно вопрос". Пошил он, конечно, великолепно, но... пару. Ибо всю жизнь работал с парами обуви. Сказал, что опомнился, когда заканчивал второй. 10 лет человек работает с парной обувью. Смеясь сказал, что ему и в голову не могло прийти, что у меня одна жопа. Ладно, будет запасной)))

* * *

В двухтысячных я работал в казино. Много блатной публики у нас было. Мы соответственно про них много чего знали. Вот про одного из них. Заходит как-то Петрович в магазин бытовой техники, берет с полки микроволновку, тащит на кассу и там заявляет: "Вот мол купил у вас на днях микроволновку, а она не работает". Кассир ему: "Так это не к нам, это в сервис вам надо", "Ой, а я-то дурак сюда притащил, адресок подскажете? "Забрал микроволновку и уехал.

* * *

К вопросу об странных требованиях государственных учреждений. Понадобилось как-то получить выписку, на сайте указано, что можно получить ее и по электронной почте. Высылаю запрос, сканированную квитанцию об оплате, в ответ получаю приглашение посетить эту контору, чтобы ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МНЕ ТРЕБУЕМОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. Как-то грустно стало...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024