две тысячи двадцатый — тяжёлый год. Я похоронил кошку и от меня ушла жена. Было тяжело. Говорил себе: "Крепись! Держись! Прояви силу воли! Ты теперь одинок. Это нужно перетерпеть. "Больше не могу. Сдаюсь. Всё-таки заведу себе новую кошку.
09 Dec 2020

Душевные истории ещё..



* * *

vc. ru, "Быстрый опрос: какие планы на нерабочую неделю? "

Александр Алексеев:

Я руководитель малого бизнеса и мы будем работать.

А какие ещё есть варианты? У меня сотрудники понимают, что деньги я беру не из тумбочки с бесконечным запасом, в именно они их и зарабатывают.

А я просто делю так, чтобы эффективно было и никто не обижался.

norm:

А если придёт трудовация инспекция?

Michael Golovastikov: а у них нерабочая неделя)))

* * *

Когда-то мой батя служил в ЗАБВО. Это Забайкальский Военный округ, куда все советские офицеры мечтали не попасть, но мы попали. У его тогдашнего комдива был оригинальный "фефект" речи. Он с похмела (и до него)не выговаривал ряд букв. И на 23-е февраля вываливается он как-то пьянючий перед штабом дивизии, встаёт, цепляется за дерево, падает, встаёт и орёт на всю часть: "Попилить!!! на 30-сантиметров от земли попилить!!! МЛЯ!!!" и уходит. Все солдатики с офицерами около суток пилят грёбаные деревья (приказ есть приказ). Через день возвращается комдив уже трезвым, вылазит из УАЗика, смотрит так на это дело, закуривает и говорит "Уроды, вы чё натворили??? Я же русским языком сказал, побелить, на 30 сантиметров от земли побелить. .."

P.S. Двое суток все сажали новые деревья...

* * *

Ситуация сегодня утром, еду в правом ряду, мне прямо, левый, и средний ряды ползут неторопливо на поворот, в этот момент на светофоре начинает мигать зеленый, чтобы не стоять, ускоряюсь, и в этот момент перед моей машиной резко выруливает красный опель, и тормозит.

Я в тиски, едва не треснул его в корму, сзади меня также свист резины, но ДТП не произошло, следовавший за мной кашкай успел остановиться, опель же проползает перекресток на красный (видимо чует люлюлину).

Загорается зеленый, стартую, догоняю опель, за рулем бледная девушка, вцепилась в руль, и пока я ей на понятном языке объясняю накуа ей зеркала, она затравленно смотрит перед собой, и еле едет.

На следующем светофоре рядом со мной встает тот самый кашкай, который в меня чуть не въехал, опускается стекло, и флегматичного вида мужик протягивает мне полиэтиленовый пакетик со словами

— Чего злой такой, возьми вот конфеток...

Злость как рукой сняло, сначала затупил, потом взял пару барбарисок, смотрю на мужика, сидит улыбается... так и доехал до работы с хорошим настроением.

Может не все так уж и плохо у нас?

(с)ssg200

* * *

Была у меня одна знакомая. Встречалась эта барышня с парнем около трёх лет. И всё это время спала с его лучшим другом. Тот друг грозился в последнее время рассказать всё парню, а потом несчастный случай. Прошло около четырёх дней после похорон. Встретилась с ней и уже приготовилась утешать, а она выдаёт с улыбкой: "Ой, так рада, что Виталика машина сбила, теперь Андрюша ничего не узнает! ". Больше мы с ней не общались. Андрюша всё-таки узнал и бросил эту дрянь.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024