Отмечали в баре юбилей подруги. Собирались уходить и вспомнили про ледяные горки неподалёку. Так как кататься в платьях = голой попой по льду, то попросили у официанта четыре плотных пакета, объяснили зачем, он кивнул и пропал. После долгого отсутствия вернулся с этими пакетами, да ещё и внутрь коробки для пиццы вставил. Отлично покатались!
29 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

К моему мужу пристаёт ЕГО двоюродная сестра. Это необъяснимо, но факт. Началось это ещё до нашего знакомства, но когда мы поженились, то эта дама не прекратила. Она пишет ему, почему он её не позвал в Крым (наше свадебное путешествие), почему не зовёт в баню и попить пивка. Её совершенно не смущает наличие меня в жизни мужа, и если мы видим её где-то на улице, то она со мной не здоровается... Вот не знаю, что делать.

* * *

Мечтаю изучать географию таким образом: чтобы каждый день у меня была девушка из новой страны. Сегодня японка, завтра бразильянка, послезавтра голландка и так далее. Когда страны бы закончились, отправился бы опять в кругосветное путешествие.

* * *

Всю жизнь пляшу под дудку своей мамы. Я ношу её имя, носила её одежду, ходила на кружки, о которых она мечтала. Я бунтовала, но чувствовала, как сильно меня любят, когда делаю то, что требуется. Она пихнула меня в универ, который я тащила как обузу, думая, что так делают все. Потом устроилась на работу в место, выбранное мамой.

Несколько месяцев назад я проснулась и поняла, что больше не могу всё это тянуть, я себя насилую, меня тошнит от всего. Я посредственный студент, работник, у меня нет ничего своего.

* * *

У меня с мужем неплохие отношения, страсть, интересно вместе. Вроде бы всё хорошо, только одно "но": он меня не поддерживает. Стоит чем-то новым заняться — пошла на курсы английского, начала шить на заказ, нашла новую интересную работу и так далее — так сразу начинается! Лучше бы ты делала не это, а дома прибралась, лучше бы не то, а это! [м]лять, как же это бесит! У меня руки опускаются, крылья пропадают, ничего не хочется. Но стоить сесть и повесить нос, то тут же слышу, что лучше бы я чем-нибудь занялась!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024