Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля. Со мной ехали мальчик и его мама. Я стоял к ним спиной и смотрел на вечерний город.
Внезапно мальчик произносит:
— Этот лифт похож на клетку Ганнибала Лектера. От неожиданности я резко развернулся. Женщина пронзительно завизжала, а мальчик был жутко напуган. Наверное я нанес ему психологическую травму на всю жизнь.
(c) Энтони Хопкинс
25 Apr 2021

Истории о детях ещё..



* * *

За завтраком включила телевизор. Передача называется "Доброе утро". Сначала был сюжет про то, как можно умереть или покалечиться на отдыхе. За ним — как можно погибнуть в маршрутке. Выключила. Доброе утро...

* * *

Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя, приговаривает: "Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень-то и ценятся! "

* * *

В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ

Снимали мы автогонки. Дождь, промокшая публика, бесконечный рев одинаковых машинок. Очень устали. От холода стучали зубы и настроение так себе.

А тут еще перед нашим оператором Денисом, влезло какое-то мурло с какого-то федерального канала и загородило от нас всю гонку.

Мурло — это, тоже оператор: огромного

* * *

На днях ограбили квартиру напротив моей. Соседка, отойдя от шока и от долгих разговоров с полицией, посвятила меня в некоторые подробности. Картина: днём кто-то забирается в квартиру, собирает всё как бы ценное, при этом не трогая бижутерию (золото в том числе) и спрятанные деньги, крадёт только мелкую и крупную технику, успевая при этом опустошить холодильник с едой и ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ ПОСУДУ! Что это за голодные воры, которые не ищут лёгких путей?..

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024