Всегда поддерживаю дурачества мужа. Никогда не стесняюсь, если он ведет себя как ребенок на людях, потому что понимаю, что так он абстрагируется от внешнего мира и отдыхает от постоянного напряжения от работы. И вообще мне кажется, что в такие моменты человек по-настоящему счастлив. И плевать, что думают окружающие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 19 лет, стал работать грузчиком. И не потому, что это было моей мечтой, а положение было очень тяжёлым. Думал, это временно. Сейчас мне 37 лет, и я до сих пор всё тот же нищий грузчик. Единственно о чём я думаю, таская эти проклятые мешки и коробки, чтоб они меня завалили нах[рен].

* * *

В современном мире котенка взять труднее, чем ребенка из детдома. Очень тяжело переживать отказ за отказом из-за того, что "вы слишком молоды, вам всего 22", "ой, у вас газовая плита, нет, это слишком опасно", "вы что, вегетарианка? Заморите животное голодом!", "фриланс — это не работа, вы не прокормите". И таких примеров куча. Им неважно, что фрилансеры круглые сутки дома с животным, а веганы следят за питанием лучше, чем ФСБ.

Девушка, которая шестой месяц мечтает о котике. Бесит.

* * *

Меня нереально бесит безграничная любовь на публику, которая в жизни гроша не стоит. Сейчас в эпоху Instagram огромное количество людей выставляют свои парные фотки, подписывают их типа: ты моя жизнь, мне с тобой повезло, один/одна на век! А на самом деле: он с проститутками спит, и она это знает, она втихушку о супер мачо мечтает, друг друга на х[рен] посылают, и нет даже элементарного уважения друг к другу. Такие лживые, и кого обманывают — самих себя. К чему все это.

* * *

После расставания с девушкой (3 года отношений) закурил. От коллег и друзей отшучиваюсь, мол "сменил одну вредную привычку на другую". А сам понимаю, что начал выходить, чтобы насладиться моментом. Понаблюдать в тишине движение города и вечером полюбоваться горящими окнами. Просто так, вроде, не выйдешь, а с сигаретой уже и поинтересней. Взгляд со стороны на жизнь большого города. Она кажется интересной и разнообразной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024