Я тоже обратил внимание на сюжет по НТВ, где слесарь напильником обтачивает деталь ракеты.
Вчера было продолжение, тоже по НТВ. Медведев на мытищенском заводе по сборке суперсовременных вагонов метро. Крупным планом: рабочий рожковым ключом заворачивает гайку. Помогает себе трубой, надетой на противоположную губку ключа. Эдакий наносовременные динамометрический ключ. Гайку затягивать до отламывания губки ключа.
25 Apr 2011

Истории о женщинах ещё..



* * *

— Я тебе звонил чего не брал трубку?

— Да в ментовке был.

— Чего ты там делал?

— Доказывал, что это не я напал на гопников, а всё-таки они на меня.

— Чего?

— Ну тут такая необычная история...

— Мы ж вчера в аквапарк ездили. Но я потом домой возвращаться не собирался. Ну и закинул пакет со всей мокрой хренью (шорты, полотенце) Максу в багажник. А сегодня вечером пошел забирать.

— Ну и на обратном пути до дома ко мне двое подошли, хотели странного.

— А это всё в пакете за сутки на морозе смёрзлось в такой странной формы ледяной ком...

В общем, один-то убежал, а вот у другого — черепно-мозговая.

* * *

Когда нам было лет по 10-12 мы с другом отдыхали у нас на даче. Купались, загорали, ходили на рыбалку, но в один день заскучали. И мой дед пригласил нас за компанию прогуляться в соседнее садовое товарищество, мы с радостью согласились. Путь предстоял через частный сектор со злыми собаками и через территорию в то время заброшенной турбазы. Миновав первое препятствие,

* * *

Есть у нас такая конторка – РОСИНКАС. Инкассаторы, самая известная их часть. В городе эти ребята работают – просто загляденье. Сама подозрительность, сама осторожность. Приезжают на объект точно по расписанию, машинку ставят так, чтобы закрыть бортами броневика все опасные направления. Никогда не расслабляются. Рука всегда на оружии.

Взгляд

* * *

В детстве обожала смотреть фильмы с близняшками Олсен. Мечтала, что в один день они приедут в мой город и я их буду катать на троллейбусе, показывать достопримечательности.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024