Сея история произошла во время просмотра матча... да нет же МАТЧА:)... РОССИЯ-Англия где наши доблестные богатыри вырвали победу у бусурман со счетом 2:1. А происходило это в городе Чита. Итак: собралась некая сугубо мужская компания из 5 человек для совместного просмотра данного супер-матча у одного из них на хате, звали и меня но я как то отказался. Дабы не скучать товарищи взяли традиционного напитка фанатов - тобиш Пыва, в как им показалось достаточном колве, а точнее 30 литров (!) и кучу снеди к нему. Есстесно до начала матча уже были в "хорошем" состоянии=) Ну все, свисток, понеслась... разбудили соседей которые преступно спали, (как можно спать, когда такой матч идет?!) бравым исполнением гимна. И где то к 20 минуте матча случилась такая досадная история: ВЫРУБИЛИ СВЕТ!!! Ну кончено мат-перемат, че делать?! Вмиг обзвонили всех знакомых к которым можно было бы приземлится — нашли... только хата была без телеприемника:( Ну че делать, берут свой, надо заметить не маленький — постсоветского периода, диагональю 72 см, вес соответствует. Ну и бухло тоже кое было упаковано в алюминиевую кегу объемом 30 литров:) Компания получилась адская: время первый час ночи, трое орущих и матерящих все на свете завернутые в шарфы и триколоры прут охрененную бандуру, а двое КАТЯТ бочку... причем делали это в диком темпе — матч же идет. Примчав на хату благо не далеко идти, включили... рябь... антенну забыли!!! Сообразили довольно быстро, нашли медную проволоку начали просмотр счет уже 0:1((( Изначально бандуру поставили на пол — неудобно. В перерыве водрузили на хлипкую этажерку. После перерыва допив остатки хмельного напитка и быв уже не "хорошими", а "отличными")) После забитого пеналя который сравнял счет устроили небольшое землетрясение... А вот после второго... кинувшись к телевизору целуя и обнимая его... друг друга... ломая мебель... орущая братия УРОНИЛА ЯЩИК!!! Как уже говорилось весил он прилично, в силу чего ПРОЛОМИЛ ПОЛ!))) и пришел в нерабочее настроение... Решив идти до конца товарищи совершили еще один марш-бросок уже ко мне, хотя изначально я никого не звал... ну а что ж делать, досмотрели и пошли праздновать на улицы города! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!