Cегодня в 8 утра кот припер Влада будить. Теперь кот живет без сна, потому что как только он устраивается спать, мой муж с криком "не спать, жывотное" начинает его тормошить )))
06 Oct 2014

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Харьков. Рынок Барабашова. Лето. Жара. Ходим уже часа три. Чего-то ищем... Настроение на нуле. Вдруг слышим: "Где тут у вас бункера китайского казачества? "Все резко проснулись. Поговорили. Выяснили, что люди ищут, где товары подешевле. Им до нас минут 10 назад подсказали.

Да, наверное, люди плохо расслышали... Есть такое место на Барабашова.

Но только называется оно "контейнера вьетнамского землячества".

* * *

Хочешь лечь пораньше, потому что рано вставать. А ложишься как всегда. И телефон и интернет тут ни при чём. Это твои тупые мысли лезут в голову, и ты не можешь из-за этого уснуть.

* * *

Прихожу как-то домой после корпоративки. Ну тут начинается, че так поздно, да почему выпил, да с кем да по какому поводу. Вообщем знакомая картина да? А в это время вваливает наш кот в комнату, послушал, посмотрел, (жена весь диалог проводила на диване) подошел к ней внимааааательно посмотрел ей в глаза и вдруг как врежет ей по моське лапой. У меня хохот невообразимый, жена в шоке, кот к дверям и деру. ВОТ она мужская солидарность.

* * *

Утреннее происшествие, или о приличных соседях.

Есть у нас с женой привычка просыпаться часиков так в 3-4 утра и проветривать комнату, но так как сейчас оба прихворнули, то открываем окошко перед сном (лень вставать). И собственно сама история. Позавчера вечером у нас выпала мелкая поземка. А вчера утром я проснулся от очень странных

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024