Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..
06 Feb 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Когда мне было четыре года, мы с мамой гостили у её родителей. В один из дней мама с бабушкой ушли по своим делам, а я осталась с дедом и младшим братом мамы. У дедушки была ручная машинка для стрижки волос, и я увидела, как он стрижёт моего дядю. Конечно, я тоже очень захотела постричься! Дед был с чувством юмора и безумно любил меня, отказать не смог. Вернувшись, мама с бабушкой были в шоке, увидев меня лысой и довольной. Дед получил люлей, но сказал им: "Волосы отрастут, а радость ребёнка бесценна! "

* * *

Настолько давно у меня не было ceкса, что на днях я едва не кончила на кушетке у тату-мастера, пока он мне протирал от крови ПЛЕЧО!

* * *

Живу в общаге за границей. У нас тут прибираются и стирают постельное бельё, соответственно, сами его снимают и забирают. Почти каждый вечер я играюсь со своей ceкс-игрушкой и каждый раз утром прячу её в шкаф. Но, как оказалось сегодня, не каждый раз… Вернувшись в комнату, я увидела, что моя кровать была разобрана (день смены белья), а мой 20-сантиметровый розовый вибратор был бережно прикрыт подушкой. [м]ля.

* * *

У моей жены серьёзное психическое расстройство. Я знал, на что иду, я безмерно её люблю и стараюсь поддерживать во всём, чем могу. Но как же я устал. Нет, не оттого, что ей плохо; не оттого, что я часто срываюсь с работы и не могу нормально помочь, так как не всегда знаю, чем и как. Я устал от непрофессиональных психиатров, ставящих в ущерб профессиональной этике и просто нормальному определению душевного состояния пациента свое личное восприятие мира и семейных ценностей, а-ля жена — домохозяйка, и, мол, как это ты ему не готовишь.

Я очень хочу, чтобы моей жене стало лучше, но не знаю, как найти нормального специалиста, да и не могу себе позволить присутствовать на всех её встречах. Хочу найти не идиота, который вгонет её в ступор и не даст даже ответить на поставленные им самим вопросы, а того, кто сможет поставить ей нормальный диагноз и составить правильное действенное лечение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024