Звонил приятель только что. Говорит — на стиралку попал. стираю, говорит, грохот какой-то начался, потом все заклинило. Открыл машинку, барабан весь кривой. Вынимаю шмотки — а там гантеля!!!
09 Jun 2010

Истории о армии ещё..



* * *

Есть у фельдшеров примета: если приезжают на ДТП, и у сбитого пешехода слетела обувь — умрет однозначно, даже если и жив по приезде скорой. А мой друг посмеялся и, шутя, сказал: "Я теперь буду крепче шнурки завязывать, если что, так точно не спадёт".

Прошло года два. Осень, ливень нескончаемый. Попадает он под машину: скорость была не больше 60 км, дорогу переходил в неположенном месте. Лежали его кроссовки в 50-ти метрах от происшествия. Вместе с правой ногой до колена.

* * *

В школе у меня был самый близкий друг. Он был веселым, умным и супер интересным парнем. Когда нам было по 18 лет, мы с ним договорились, что если я не выйду замуж до 28, мы поженимся. Сам он хотел нагуляться.

Когда нам было по 22, я вышла замуж, а он женился. Когда нам было по 24, у нас с разницей в два дня родились сыновья. Когда нам было по 26, мы оба развелись и сами воспитывали своих детей.

И вот мне 30. В 28 мы с ним поженились и родили дочь. Он погиб две недели назад из-за пьяного урода за рулем, а я осталась одна с тремя детьми. И все они каждый день напоминают мне о самой большой любви в моей жизни. Той, которую я потеряла.

* * *
* * *

Вредный совет.

При прохождении медицинской комиссии в военкомате достаточно сложно прикинуться дурачком, чтобы откосить от армии... однако прекрасно работает другой вариант. Идете в психоневрологический диспансер за справкой о полной вменяемости, необходимой для приобретения личного огнестрельного оружия. Там на приеме время от времени становитель слегка невменяемым (делаете злые глаза, и как-бы сдерживаетесь). Заключение практически любого врача будет гарантированно отрицательным — спавку вам выпишут. Останется только представить ее в военкомат, и атомата вам не видать )))

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024