Мы с мужем довольно обеспеченные люди, у нас неплохие работы и зарплаты, у каждого хорошая машина, живём в квартире в хорошем доме и районе. Но нам всё время как будто мало. Мы хотим ещё загородный дом (хотя кто туда будет ездить и когда, если мы часто и в выходные работаем), хотим новые машины (хотя у нас эти хорошие). Я хочу подтянуть грудь и сделать губы, а муж хочет нанять себе личного фитнес-тренера и сделать дома минитренажёрный зал (а для этого нужна квартира побольше). Я хочу люксовые вещи и косметику (хотя и сейчас у меня хорошие обычные шмотки).
И я смотрю на свою старшую сестру. Живёт в однушке на окраине города, ездит на разваливающейся подержанной машине, покупает всё на распродаже. И она абсолютно счастлива. Спрашиваю её: "А что ты хочешь дальше? "Она пожимает плечами. Я говорю, мол, машину получше, может, квартиру побольше? Она говорит: "Да машина мне и эта нравится, масло залить, кондиционер починить, всё вообще топ будет! Квартиры мне и этой хватает, от неё до леса близко, я там на велике катаюсь. Места мне одной хватает". А я как будто несчастлива в своей довольно богатой жизни...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живем с парнем, любит ходить по квартире без трусов, но, выходя на балкон покурить, стал надевать носок на своё причинное место, дабы ничего не отморозить... Все бы ничего, посмеялись и ладно, но недавно заметила, что, собираясь НА РАБОТУ, вместо трусов он опять натягивает носок!

* * *

Работаю хостес в караоке в Корее. Почему-то все мои знакомые думают, что это интим. Но это далеко не так. Всё, что нужно делать: развлекаться, петь и танцевать. Зарабатываю по 200 тысяч в месяц и путешествую, выучила корейский, побывала уже в десяти странах. И плевала я на общественное мнение. Свободная, счастливая, с собственной квартирой и весёлой молодостью! Просто нужно не бояться нового и выходить из зоны комфорта.

* * *

Девяностые годы. Училась на заочном со мной девочка-бухгалтер. Мы с ней дружили. Она рассказывала, что работает "на чёрной кассе" у одного известного предпринимателя, с которым я впоследствии познакомилась. Конечно же, в процессе знакомства рассказала, что "знаю Таню, которая сидит у тебя на чёрной кассе". Через день Таня плакала, что её уволили, а я поняла, что я полная дура.

* * *

Каких же нюнь сейчас растят из мальчиков! Причём мамаши сами в браке несчастливы зачастую. Как куры безмозглые, ну чесслово! Сама мучается с нюней-мужем и сыночку-одувана выращивает. И ноет, что мужики, как бабы; что всё сама. ГДЕ ЛОГИКА? Воспитывать мужчин надо с детства, потом их уже не перевоспитать. Очень переживаю, что моим дочкам нюни попадутся. Учу девок, чтобы скрывали от парней, что и сверлить, и штукатурить умеют, и ремонт, и в морду дать. Готовлю их к реальной жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024