У нас во дворе построили дрессировочную площадку. Детской площадки нет, зато теперь есть площадка для собак. Часто, когда выглядываю в окно, смотрю на бедных детей, которых "дрессируют" родители, водя за руку по разным возвышенностям. Дети довольные. Но зрелище это интересное: собаки покорно выжидают свою очередь на "горку"))
15 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Одна мадам сказала моему брату, что беременна, и попросила 20 тысяч рублей на аборт. Вот только единственный половой акт был у них меньше недели назад. Он позвонил ей и предложил выйти за него замуж или отдать ребёнка. Через пару дней дама перезвонила и сказала, что случился выкидыш.

Прошло больше трёх месяцев. Мой лучший друг поведал мне ту же историю, только теперь у неё не выкидыш, а "тест ошибся".

* * *

Муж год уламывал на МЖМ. Окей, согласилась. Спустя пару раз "веселья" договорились с мужем, что всё, баста. Через пару недель второй парень приехал в гости на текилу. Пока спала, этот чудак додумался мне наяривать. Муж спал рядом. И да, он заметил. Проснулась от пощёчины, выгнали из дома. Сопли, слёзы. Вернулась через 20 минут за вещами, а они пьют кофе. Кофе они, [м]лять, пьют!

* * *

За[дол]бали фрилансеры. Придёт, паскуда, закажет кофе и самый дешёвый салат и будет сидеть, цедить по несколько часов. Садятся всегда за самые крутые столики у окон, занимают место. Косарь на чае можно поднять с одного стола, пока его занимает очередной придурок с цветными волосами.

Всегда у таких максимально быстро забираем грязную посуду, потому что людям, как правило, не очень удобно сидеть за пустым столом. И просто ходим по очереди их долбаем. Каждые 20 минут максимально дружелюбно спрашиваем, не остыл ли кофе, когда они сидят уже за пустым столом. Специально разные официанты подходят и спрашивают, готовы ли они сделать заказ, якобы мы думали, что они только зашли и сели. Менеджер только "за" такие методы, потому что иначе у нас будет коворкинг, а не ресторан.

Кто-то из них, наверное, пишет плохие отзывы, но у нас уже такая репутация и количество положительных отзывов, что нам насрать на единичных недовольных гостей.

* * *

Полное осознание фразы: "Жить по средствам", — пришло только после полного погашения просроченного шестизначного долга по кредитке...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024