Моя преподавательница часто рассказывала, какой мужчина для неё идеальный: стройный, высокий, статный, умный, обязательно брюнет и с голубыми глазами. Требования нехилые, в общем. Как-то заходит в аудиторию мужчина, ну точно как в её мечтах. Вся группа вскрикивает: "Смотрите, ваш идеал! "На что она невозмутимо отвечает: "Это мой муж".
27 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Сделала пластику ушей. Рассказала об этом знакомым, друзьям, и все, искренне удивляясь, спрашивали: "У тебя что, уши торчали?" Я в шоке! Мне всегда казалось, что я на Чебурашку похожа. Который раз убеждаюсь в том, что комплексы мы сами себе надумываем.

* * *

У меня стабильная жизнь: живу в большом городе, хожу на хорошую работу, своя квартира, машина. Как же меня всё задолбало! Все эти выхлопы из машин и людских ртов, пробки, бухач с друзьями по выходным, телик и интернет. Хочу жить в какой-нибудь глуши, заниматься физической работой, иметь много животных, ходить на рыбалку. Но моя мечта так и не сбудется: видите ли, детям надо дать хорошее будущее. А когда мне можно начинать жить? Когда?!

* * *

В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.

* * *

Постоянно, возвращаясь домой с работы часов в шесть-семь вечера, все мои грандиозные планы ложатся вместе со мной на диван, включают сериальчик и едят каку, вовсе не собираясь выполняться. Однажды решила для себя, что всё, приду домой, выключу телефон, планшет, не подойду к компьютеру, займусь делами и сделаю всё, что так долго откладывала. Пришла, по привычке легла на диван и, конечно же, уснула. А вот без будильника и прочего я проснулась в шесть вечера уже следующего дня. Занялась, блин, делами, молодец…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024