Наверное, это был мелкий косметический салон или что-то похожее, но его название и сущность пропали для меня навсегда за огромной рекламной растяжкой: знойная кудрявая брюнетка с глубоким декольтье предлагает свою пышную грудь и завлекает надписью "Скидка на все услуги! "
Но и растяжка пронеслась бы мимо моего сознания незамеченной, не стой напротив нее, чуть покачиваясь, два мирных и не совсем опустившихся бухарика, под прямым углом, если так можно выразиться, друг к другу, во внешних руках тандема по вскрытой бутылочке пива.
Взгляд обоих был строго фиксирован на декольтье брюнетки. Они стояли молча, как будто проникали в суть. И надо же было так случиться, что как раз когда я поравнялся с ними, одни наконец сказал с удивленно-радостным вздохом:
— На ВСЕ услуги. Ну надо же!
10 Sep 2013

Перлы рекламы ещё..

Арнольд


* * *

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да. "На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

* * *

Коллега заказал товар в е-магазине, его пообещали привезти 3 августа.

Утром 3 августа приходит смс:

Здравствуйте, Юрий. Косячок вышел: ( Заказ сегодня к вам не приедет. Он приедет 4 августа, и в этот день с утра мы подтвердим это СМС-кой. Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. Хорошего дня! Наш телефон +7 495 ***

* * *

На днях МТС порадовало весьма щедрым и весёлым предложением. Далее текст сообщения: "Вам повезло! Вам полагается БОНУС 0 рублей от МТС! Просто пополните Ваш счёт минимум на 0 рублей до 30. 11.12 и бонус Ваш! "

Спасибо ё[ж]ть!))

* * *

— Внучек, а ты газировку пьешь?

— Бывает Кока-колой балуюсь, бабуля.

— Ты ее пей, а бутылки пластиковые не выбрасывай. Мне их в деревню привези, будем с тобой молочком на рынке торговать.

И вот как-то внучек привез бабушке целый рюкзак бутылок и рано утром они поехали продавать молоко на рынок. Но дело в том, что он пил Кока-колу из неправильной тары 1,25л. Люди на рынке хотели купить литр молока или полтора, но 1,25л купить они как-то не решались. Так они долго стояли ничего не продав, пока внучка не осенило.

— Рекламная акция. Только сегодня в честь дня рождения коровы Милки, покупая литр молока, вы получаете 250гр абсолютно бесплатно.

Молоко быстро разобрали.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024