Еду в автобусе. На остановке заходит парень, пьяный в стельку, с трудом держится за поручень. Кондуктор обявляет: "Следующая остановка "Белый бак". Трогаемся. Прогон до следующей остановки большой, по пути есть тоже остановка по требованию, но обычно там не сходят, поэтому объявляют всегда "Белый бак". В этот раз кто то попросил остановить. Автобус останавливается, человек выходит. Кондуктор обявляет: "Следующая остановка "Белый бак". Трогаемся. Подъезжаем к светофору метров за 100 до остановки, там красный свет. Автобус останавливается. Как загорается зеленый, кондуктор еще раз предупреждает: "Готовьтесь на выход Белый бак". Тут парень не выдерживает и голосом Жени Лукашина из "Иронии судьбы.." выдает: "Ну вы че, охренели там? Мы че, по кругу ездим что ли?" Весь автобус в ауте.
13 Apr 2006

Случаи в транспорте ещё..

warrior


* * *

Недавно ехал в маршрутном такси на работу. На одном из поворотов старушка очень древнего вида, сидевшая в самом дальнем углу "газели", со всей мочи закричала водителю: "Милок, останови так, чтоб я на кладбище попала".

Народ по её выходу согласился, что ей, в принципе, уже пора...

* * *

Еду в трамвае. Стандартный такой трамвай — прыгающий, дребезжащий, в общем всем весело. Рядом едет дедушка, колбасит его не по-детски. То есть и сам старенький, так еще и трясет не слабо. Едем долго. Моя остановка. Дедушка тоже выходит. И тут слышу от него гениальную фразу, произнесенную потрясенно-недовольным голосом: "Как в танке, б.. ядь!"

* * *

Вот сам наблюдал:

Еду по Садовому кольцу. Тесно. Впереди на приличной скорости рядом несутся какой-то полупрогнивший "Москвич" и крутой Мерс. Этот Мерс, обгоняя Москвичонка, сшибает ему боковое зеркало. Оба продолжают ехать.

Через короткое время Мерс чуть притормаживает, приспускает стекло.

Высовывается рука с зажатой "зеленью" и тычет в стекло Москвичонка.

Тот тоже приспускает стекло и чинно принимает откупные. Оба поднимают стекла и продолжают движение. И все это на скорости примерно 80 км/час.

* * *

Только что приехал на работу, решил поделиться.

Еду я обычно с конечной остановки маршрутки. Для посадки на маршрутку обычно стоит толпа, когда подходит транспорт все бросаются на посадку, короче кто успел, тот и сел. Сегодня прихожу туда-же, вижу на маршрутку выстроилась ОЧЕРЕДЬ 8-/, а теперь картинка: стоит очередь, подходит маршрутка, ОЧЕРЕДЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТОЛПУ... дальше всё как обычно.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024