Когда мне было лет пять, моей маме было 27 (как мне сейчас). И мы всегда ходили пешком домой от бабушки, часто зимой. Мама бегала за мной по снегу, чтобы не было скучно идти домой, а я каждый раз думала: "Ого, какая старая, а так бегает".
29 Nov 2019

Семейные истории ещё..

Игрушка


* * *

ОСТРАЯ ТЕМА

Есть у меня приятель в Сингапуре. Зову его? Педро. Это отдаленно похоже на первые слоги его настоящего имени. Опять же, познакомились мы на банкете, где я какое-то время думал, что он из Мексики. Меня он называет: "Серигари". И всякий раз улыбается при этом.

Педро — страховой юрист, толковый парень. Пару раз консультировался

* * *

Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не слышал. И тут голос в темноте: "Чо, трюфель снится? "Уже вместе смеялись, похрюкивая минут пять))

* * *

Боже, как я люблю своего мужа. Валяюсь с дичайшего похмелья, голова болит. Он сидит сериал смотрит. Я жалобно блею: "Вот бы картошечки жареной покушать". Встал, почистил, пожарил. Молча. Сокровище мое.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

Когда мне было три года, я потерялась. Тогда добрая девушка отвела меня в милицейский участок. Пока ждали родителей, она разговорилась с милиционером. Как оказалось намного позже, они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре поженились. А знаю я это потому, что недавно мой молодой человек, который младше меня на четыре года, познакомил меня со своими родителями. Так я помогла появиться на свет своему возлюбленному.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024