Вчера видел картинку. На улице едет Приора, оттуда на всю улицу орет музыка, останавливается возле девушки на остановке, и из машины кричат:
— Девушка! Поехали с нами!
Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит:
— В брачный период, самцы многих птиц и животных принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли
23 Sep 2012

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Стартовал долгожданный сезон осенне-зимней охоты. Начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Ближайшая охотинспекция находится в соседнем городе и работает только в будни по полдня. Времени сорваться с работы вообще нет. Пришлось попросить жену, мол дорогая съезди, получи, вот тебе все документы, там только охотоведу их покажешь и он выпишет лицензию. Приехала значит, там очередь, ну она отстояла (естественно одна единственная девушка среди бородатых мужиков в хаки) и подошла к охотоведу, отдала документы. Тот начал что-то там набивать на компе, что-то записывать в тетрадь и вдруг задает вполне логичный вопрос: "вам лицензию на кого? ", ну и жена не долго думая ответила: "на мужа!"... Очередь упала...

* * *

Разговор с мамой по телефону:

М: — Вытащи из морозилки пакет с грибами и положи в холодильник.

Я: — Блин, как я его узнаю?

М: — Такой серый противный пакет. Серый противный пакет с глазами — это рыба. Не перепутай...

* * *

Был у меня лифчик с ромашками. Без швов, одевается через голову и очень плотно прилегает к телу. Парень, целуя меня, лезет под кофточку, шарит по спине, потом спереди... злится уже. Сдирает кофточку и начинает меня вертеть, разглядывая лифчик:

— Ты родилась в нем что ли?!

* * *

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!

— Лена-а-а! — Вопль на весь офис.

Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:

— Что, мыло и веревку?

— Дура, салфетку принеси..

— Обо[дол]баться боитесь! ?

С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024