Парень. 23. Когда читаю очередную новость в П/П про то, что какая-то девушка или парень изменяют открыто или случайно, не испытывая после этого стыда или совести, воротит от таких индивидов и пропадает желание начинать встречаться с кем-то или же заниматься ceксом в принципе. Сейчас жизнь свободная и каждый волен делать что пожелает, не спорю, но этот момент с изменами, на мой взгляд, просто отвратителен.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я живу с гражданским мужем, но его ничто не интересует кроме доты. Секс максимум раз в неделю, если хорошо выпрошу, никаких объятий, поцелуев, комплиментов и цветов. А я же реально ceксуально озабоченная. Я уже целыми днями смотрю п@рно, мастурбирую, фантазирую, я в ceксе готова на всё, всегда стараюсь очень и выгляжу хорошо, но ничего нет. Я долго это всё терпела и не выдержала. Решила, что нужно завести любовника. И ceкс получать, и внимание, и нежность, и подарки, и чтобы ценил, ведь по женской части я готова на все, что мне скажут делать и какой быть, я заслуживаю счастья. Мне всё это только в удовольствие. Но вот в чём проблема. Как найти такого любовника, чтобы тот не рассказал мужу?

Живу с мужем т. к. в начале отношений он был другим, я впервые влюбилась, его родители многое для меня сделали. Но т. к. очень разочаровываюсь в нём, скорее всего, скоро мы расстанемся.

* * *

Раз уж сегодня посты от девственниц, то и я внесу свою лепту. Девушка, 22 года. С внешностью все в порядке. Вопрос к парням: как бы вы отреагировали, если бы девушка, которая в вас влюблена (и вы об этом прекрасно знаете) попросила бы лишить ее девственности, не настаивая ни на чем больше, а просто потому, что ей хочется, чтобы это сделали именно вы?

* * *

Поругались очень сильно с супругой, был скандал. Естественно были слова "Не трогай меня больше", но эти слова при каждой ссоре (мужчины поймут меня, возможно и женщины). На объятия реакция ожидаемая. Я сплю чутко и просыпаюсь от каждого шороха, поэтому когда она во сне меня сама обнимает, это райское наслаждение для меня. Я лежу в тепле и с чувством любви ко мне.

* * *

Долго не было ceкса. Жуткий недотрах. Познакомилась по инету с парнем, приглянулся, общались пару месяцев, и он приехал. Боже, он обещал лучшие выходные в моей жизни, но это был полный капец: скорострел, один заход на 5 минут и ни одного орг@зма за выходные. На фразу потерпеть немного и не кончать безумно обижался.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024