Когда мне было 16, была довольно вспыльчива. Сильно разозлилась на подругу, ударила рукой в стену — сломала руку. Было больно, ещё от большей злости ударила ногой диван — сломала и ногу тоже. Больше стараюсь не злиться.
06 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Узнал, что два моих друга детства, у жён которых удалили матку, без зазрения совести пошли налево. Матка не есть влагалище, но своих женщин они теперь считают "какими-то неполноценными". Днище.

* * *

Мой совет девушкам: когда соберётесь замуж за иностранца по большой любви, сразу выясняйте у жениха две вещи — платил ли он налоги последние пару лет и не при[стук]нутая ли у вас будет свекровь. Первое помешало нам оформить бумаги на интернациональный брак, а второе пыталось продать меня на органы. Несостоявшийся муж до сих пор клянётся в вечной любви и зовёт обратно.

* * *

Невероятно раздражает нынешний культ самостоятельных людей, лидеров, выходцев из зоны комфорта и саморазвивающихся. Я — амёба в их глазах. У меня мало хобби, нет целей, я не люблю путешествия и спорт, я не люблю читать книги, мне не интересны новые ощущения, я ничего не хочу, и мне ничего не интересно, я непродуктивная. Я люблю лежать, люблю есть, люблю ничего не делать, люблю смотреть кино. И мне надоело стыдиться этого, когда меня спрашивают: "Как ты можешь целыми днями ничего не делать? "

* * *

Я жду не дождусь, когда доче стукнет 18 и она свалит на другую хату (которую мы ей оплатим), ибо мы же нищеброды, не купили ей квартиру, как должны были. Я прям жду и вижу: "Вот твоя хата, бери и живи". И не будет больше сраных претензий: "Я не буду есть твои салатики, я ем только салат с рукколой и креветками". За хату хоть раз заплати, зараза, и жри свой сраный салат с креветками хоть 5 раз в день!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024