В прошлом году, на 8е марта муж подарил мне моторную лодку. На мой недоумевающий взгляд он ответил: "Ну а что? Каждый мечтает о таком подарке!"
25 Nov 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

От брата ушла жена и двое их маленьких детей остались с ним. Мать у них, мягко говоря, материнским инстинктом не блещет, но 5летним мальчикам это не объяснишь. Сегодня, в их день Рождения, нарядилась колдуньей, поиграла с племянниками, а чтобы открыть "волшебный сундук", попросила их придумать волшебное заклинание, но вместо ожидаемой абры-кадабры услышала такое задумчивое: "я хочу... Хочу, чтобы папа с мамой подружились". И вот что тут сделаешь? Чем поможешь? Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что родная мама обменяла детей, на гулянки и нового хахаля...

* * *

В школе у меня был друг. Похожи, как две капли воды. Договаривали шутки друг за друга, болтали обо всем. Выпускной класс. Нужно с кем-то танцевать вальс. Мне много кто предлагал, ему — тоже. Наш диалог выглядел примерно так:

— Ты договорилась с кем-то танцевать вальс?

— Не-а, есть предложения?

— Ага. Со своей половинкой мозга станцевать не хочешь?

Вместе уже три года. Полноценный мозг, так сказать.

* * *

Сейчас читаю пост, про то, что депутат понизил зп себе и другим депутатам в области и направил эти деньги на здравоохранение. Подпись к посту, типа умничка, молодец, ставим лайк. У меня вопрос. Это до какого уровня мы докатились, что удивляемся и радуемся депутатам, которые делают что-то для людей?

* * *

Мой молодой человек самый милый и заботливый парень. Он очень любит читать мне перед сном и каждый вечер, когда я укладываюсь спать, он читает мне до тех пор, пока не убедится, что я уснула. Теперь я уже просто и уснуть нормально не могу, без его "почиташек" для меня. Вот оно — настоящее счастье.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024