FireS:
Обсуждение фотографии марсианских снимков об обнаружении неопознанного объекта:
— Я не знаю как люди с инопланетянами собрались общаться, если они не могут даже с дельфинами поговорить, хотя те разумны и вроде как с нашей планеты.
— Да какие дельфины. Они между собой договориться не могут.
20 Aug 2014

Прикольные диалоги ещё..



* * *

Зачем одевать камуфляж в лес, если ты не идешь на охоту? Всегда интересовало.

Мы как то раз такого спецназовца с сердечным приступом 3 часа искали, а он в 10 метрах от лагеря лежал, "хищник" хренов.

* * *

whc: Лежу сейчас на кушетке, кровь сдаю.

Врачиха подключает систему, сливает в пробирку на анализы.. запускает аппарат и, глядя на пробирку, говорит коллеге на другом конце зала:

— Блин, так пить хочется..

Я напрягся.

* * *

Парень попросил приготовить домашние пельмени. Так как была уставшая после работы, сварила макароны и сделала котлеты. На его удивленный и непонимающий взгляд ответила: "Это просто другое агрегатное состояние, не придирайся".

* * *

Семью жены пустил к себе, потому что их сосед сверху затопил. Ремонт уже давно сделан, но понравилось жить в доме с садом и бассейном, поэтому решили остаться у меня, а свою квартиру дать второй дочке. С женой каждый день был скандал, она не понимала, что я не рад её родителям и жить хочу в доме только с ней и с нашими будущими детьми. Полгода споров, и наконец-то они съехали вместе с женой. Прошло два года, желание завести семью не появилось. Смешно, что одна семейка резко поменяла мои планы на будущее.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024