У меня в отделе демократия. Определенного рода. Поскольку сам я изрядный раз[гиль]дяй, то и от подчиненных требую не много. Фактически только одно — результат. Если мои ребятки делают результат, то они у меня могут и анеки почитать и на одноклассниках посидеть и в майл игры, мне лично фиолетово. Но вот если не делают, тогда да. Впрочем таких не держу.
Есть правда определенные рамки. Например, хоть и на опоздания смотрю сквозь пальцы — 10 часов крайний срок. Кто приходит позже платит штраф в кассу отдела. Между прочим идея самих работников. Понятно, что есть определенные форсмажоры — заболел, отравился, дети там чего отчудят. Главно предупредить. По умолчанию меня, а если не в доступе, то коллег.
Сегодня опоздали два кадра. Оказалось — предупредили друг друга. Не прокатило, конечно. Но в отделе у меня семейная пара работает. Так вот муж подал идею интересную. Говорит жене:
— Давай дорогая, как просыпаемся, будем друг друга предупреждать и спокойно себе опаздывать.
09 Jun 2010

Пикантные истории ещё..



* * *

Раньше был сайт, где можно было оставить свой номер телефона, чтобы тебя разбудили, во сколько тебе нужно. Работало это так: пишешь свой номер, пишешь, во сколько тебя набрать и в назначенное время тебе звонил случайный человек. Перестала так делать, потому что мне начал звонить какой-то странный незнакомый мужик, который шептал в трубку: "Вставай, солнышко, просыпайся, пора творить великие дела, ну же, вставай цветочек...". и так каждое утро, пока я не сменила номер!

* * *
* * *

Я запуталась. Женской дружбы не существует, дружбы между парнем и девушкой - тоже. Какая, чёрт возьми, дружба тогда есть? Мне что, уже идти искать трансвестита?

* * *

В конце 90-х у меня были и лицензионные аудиокассеты и пиратские с рынков, но я всё равно записывала на магнитолу собственные "сборки" с радио, чтобы слушать любимые песни оптом. Это был такой азарт: по первой ноте понять, что начинается именно та песня, которую ты хочешь записать, и успеть нажать кнопку! А иногда диджей начинал говорить ещё во время последнего припева или красивого проигрыша, тогда плёнку приходилось отматывать назад и ждать следующего шанса.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024