Мой кот научился открывать холодильник. Ночью они с кошкой устроили пиршество: сожрали колбасу, плов и курицу. Сначала отругала мужа, мол, плохо дверцу холодильника закрыл вечером, но кот спалился, когда утром снова открыл, чтобы доесть, что осталось.
Пушистые прожорливые чудовища, я уже еду за замками на холодильник!
15 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

* * *

Мы с моим молодым человеком вместе уже больше трёх лет. Начали встречаться, когда обоим было 17 лет. Во всём друг у друга были первыми, в том числе и в поцелуях. И все эти три года нам покоя не даёт один момент: как люди вообще целуются-то по-французски?! Совсем понять ничего не можем, от всех этих манипуляций с языками только смешно становится. Что делать, куда языки девать, как ими шевелить? Любые пошлости практикуются, а самый обычный французский поцелуй для нас является самой большой загадкой:)

* * *

Мой друг сделал татуировки слов "звонИт", "Здесь", "шЁл", "красИвее" и "слИвовый", чтобы больше никогда не забывать, как правильно говорить и писать. Я считаю, что он идиот.

* * *

К нам с женой в гости приехала её подруга, давно не виделись, решили они выпить, поболтать и посекретничать. Мне утром на работу. Чтобы не мешать, забрал дочь и ушёл спать. Просыпаюсь от сладких стонов, захожу в соседнюю комнату и вижу, как моя жена с подругой друг друга ублажают. В состоянии шока ухожу обратно спать. То ли их двоих прибить нужно было, то ли присоединиться…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024