Достаточно давно в Химках на одном из пляжей появилась красивая девушка, медленно полностью обнажилась, искупалась, вылезла на берег, медленно оделась и ушла. Спустя какое-то время многие мужчины на пляже обнаружили, что у них пропали часы.
01 Mar 2022

Криминальные истории ещё..

Артем


* * *

Только не смейтесь особо, лады?

Вчерась после смены еду с колегама в электричке домой. Взяли по пивасику. Стоим в тамбуре, потому что народу более чем половина.

И тут на одной из полустанков освобождаются пол вагона и для меня с коллегама нашлись пару местечек.

Но соседство оказалось неприятное.

Половину одной сидушки

* * *

— Носить бумажник в заднем кармане вредно для позвоночника. Если сесть, появляется асимметрия, которая может привести к боли.

— В первую очередь носить бумажник в заднем кармане вредно для бюджета, а то так захочешь присесть и искривить позвоночник — а нечем, вытащили

* * *

Однажды возвращалась с работы домой. Уже поздно, половина первого ночи, на улице подошёл мужчина, попросил подкурить. Смотрю, а у него сигарета сломана, предложила новую и зажигалку. С ухмылкой взял, прикурил и ушёл. Через день вижу ориентировку на него по району. Изнасилование, убийство, расчленение. Рядом с моим домом. А ведь это могла быть и я. .. Вероятно, вот так страшно мне помогла моя щедрость.

* * *

Зима. День. Еду. На остановке стоит силуэт. Прикинул по времени, ему ещё минут сорок автобуса ждать. Остановился, делаю приглашающий жест садиться. Подошел, открыл дверь – в Калугу?

— Отсюда в Москву не ездят. Садись быстрей, не студи хату.

Сел. Я ему: – два условия; Пристегнись. И, бесплатно.

— зачем условия?

Криминальные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024