Стоял сегодня на остановке и пристала ко мне бабка, не очень опрятного вида, стала довольно нахально, требовать дать ей 20р на проезд, она видите ли дома забыла. Вежливо объяснил ей, что налички у меня нет, от слова "вообще", только карта. Таким трехэтажным матом меня не крыл ещё никто, только я успел подумать, что Шнур упускает такого талантливого гострайтера, как подъехала маршрутка, в которую бабулька попыталась втиснуться и проехать "зайцем", закатив водителю грандиозный скандал, на что тот отказался трогатья с места, покуда мадам не перестанет истерить. Леди же восприняла это как оскорбление и гордо вышла из маршрутки, оставаясь в ожидании "людя доброго". В этот момент, в ту самую маршрутку, на которой бабушка чуть было не уехала, на приличной скорости врезается грузовик и опрокидывает первую на бок, прямо по середине перекрёстка. Обошлось без жертв, но сказать, что я ох*ел — ничего не сказать, бабулька же, трижды перекрестилась, едва разборчиво пробормотав: "Да ну её, в ж*пу, эту поликлинику спасибо тебе милок, жадность твоя уберегла" пожала мне руку и убежала восвояси...
27 Jan 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Люблю свой дом. Только здесь в ответ на батино: "Пойдемте уже жрать!", можно услышать ответ матери: "Не выражайся так при детях, скотина!", а из спальни доносится голос младшего брата: "Дайте поспать, б*ять!". Один я культурный. Но не подумайте ничего плохого, они всей семьей играют в спектакле про матершинников и репетируют дома. Я тоже в спектакле, но слов у меня нет. Я играю чучело…

* * *

На днях пришёл домой пьяный. Увидел комок одеяла в постели, понял, что жена дома. Будить не стал, пошел спать на диван и вдруг проголодался. Заглянул в холодильник, а там пусто. Грусть, печаль, пошёл в туалет, вернулся и там полный холодильник еды! Я начинаю офигивать, ору: "Ох*еть технологии!", зову жену и тут выходит уже накрашенная, в одежде и давно не спит. Оказывается, я пришел домой часов в 8 утра, в туалете вырубился и проспал так до обеда там, сам того не осознавая. Безумно стыдно и смешно, но теперь точно уверен, что у меня лучшая жёнушка, ибо за это я даже не отхватил люлей.

* * *

В свой день рождения выиграла в лотерею 3 тысячи. И про[втык]ала их, когда неправильно вывела через Вк. Теперь больше 400 голосов, которые мне нафиг не нужны. Какая-то удачливая неудачница.

* * *

Да! Я это сделала! Я исполнила мечту многих! Итак, все по порядку. В школе с одноклассницами я не дружу, поскольку у нас совершенно разные интересы, но парой слов перекинуться могу. Да и некоторые предметы заставляют быть в их компании. Зато вот с парнями, да, это нам всегда есть о чем поговорить. Ну и у меня дома есть обычный паук. Маленький, Гоша, у каждого почти такой есть. Взяла я его в школу, чтобы одной не идти. Две одноклассницы, которые не разлей вода, заплели общую косу... И все. Я не смогла удержаться. Да, я спустила паука на их волосы! Ох крику было! Ну и пусть меня директор отчитал, я-то знаю, что он тоже втихую угорал!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024