Сегодня рассталась с парнем и мама сказала, что если я совершу суицид, то она пойдет на Битву экстрасенсов и вся страна узнает о моих косяках. Сразу пропало желание что-либо с собой делать😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если вдруг о моей жизни снимут фильм, это будет самая скучная лента в истории, которую посмотрит только один человек – моя мама. И то, чтобы убедиться, что я хоть иногда кушаю.

* * *

Сделали доброе дело с мужиками — засыпали ямы на дороге, где не одна машина влетела. Понимаем, что на пару месяцев в лучшем случае, но уже через пару дней приехали рабочие из дорожной службы и раскопали ямы обратно, мол, это незаконно. На вопрос, когда они будут ремонтировать дороги, мужики ответили: "Пока не планируется, нас сюда позвали раскопать ямы обратно".

* * *

Самые жадные люди — это люди, которые делают булочки с маком.

* * *

А мне безумно жаль свою прабабушку. Жаль, что она родилась в очень неспокойное время – в 1917 году. Жаль, что молодость выпала на вторую мировую войну. Жаль, что погиб её муж и четверо детей из пяти. Жаль, что она голодала и похоронила всех друзей. Жаль, что в девяностые вновь испытала потрясение, потеряв все накопления, а это был почти миллион в советских рублях. Жаль, что я сейчас никак не могу объяснить ей, что уже нет смысла копить сухари (на голодное время) и запасаться консервами. Жаль, что я не могу вернуться в прошлое и вернуть этой некогда невероятно красивой женщине тот огонь в глазах, который видно на фотографиях, но который угас от бесконечных проблем. Как мне жаль не только её, а в целом то поколение, поколение сломанных судеб и искалеченной жизни, и безумно жаль, что я ничем не могу им помочь и вернуть время вспять.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024