Есть у меня еще одна история!
Это тоже произошло в том же самом 97 году, мы вчетвером, сестра, двоюродные брат с сестрой и я пошли на дальнее озеро, там практически никогда никого не бывает!
Приехали.. и вдруг брат говорит: "Девчонки, я плавки забыл.."
Мы такие преглянулись, и одна из нас сказала: "а ты иди просто так!
Мы отвернемся, а ты иди, все равно здесь никого нет!:
Он согласился.. Купаемся.. вдруг нам надоело только собрались выходить, тут приезжает парочка — мужичек и девушка, лет 30.
Мы три вышли, а он такой стоит-стоит, мнется (он же не может выйти! , сказать им что бы они отвернулись всем неудобно). Мы стоим, ржем, нам уже смешно на все это смотреть, но к счастью этот мужичок смекнул, что на Паше (назовем его так) ничего нет, и он говорит своей подружке: "отвернись, дай человеку выйти!"
Все он вышел.. Все повернулись, но тут мужик говорит: "дамы отвернитесь, Я ЧЕГО РЫЖИЙ ЧТО ЛИ?!"
.. И вскоре от этого человека остались только неаккуратно скомканные синие плавки, которые лежали на самой границе воды и берега..
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Случилось тут со мной недавно...

Простыл я не так уж что бы совсем сильно, но и приятного мало, т. е. поехал в аптеку за таблетками (аспирин, парацетомол, бромгексин...)

Ну так вот. Времени часов 9 вечера... Народу в аптеке не много (круглосуточная), но человека три собралось...

Стою я, передо мной стоит какая-то мадам средних лет (40-45) и пялится на витрины. А перед ней стоит парень и когда его фармацевт спрашивает что ему надо он говорит дословно следующее:

— Мне марлевую повязку и упаковку презирвативов...

Девчонка за прилавком наверное привыкшая... , тетка не обратила внимания, а я просто сполз на пол прикрывая пасть от хохота в перемешку с кашлем.

А в голове один только вопрос:

— Толи его девка тоже простыла как и я, толи такая страшная...

* * *

Познакомился я как-то с девушкой (потом раззнакомились, но это другая история). У меня дома после ceкс-сеанса — "Хочу пить", — говорит она. Я расслаблен — "Сходи на кухню, там в кувшине кипяченая вода", — говорю. Она уходит, возвращается, некоторое недоумение я почуствовал, но не придал значения. Такая история продолжалась 2-3 дня (ceксу было много). Через несколько дней она говорит: "Что-то у меня с желудком не хорошо". "Ладно бывает", — думаю. Вечером выхожу на кухню и вижу — кувшин для поливки цветов на столе (цветы я не поливаю никогда, про этот кувшин я совсем забыл, вода зеленая уже), а другой с кипяченой где-то в стороне оказался. Бедная девушка. Вот она — "ложная скромность".

* * *

Реальная история произошедшая с моим другом...

Итак однажды вечером мы с друзьями смотрели фильм по видику запивая его пивом. Сюжет фильма передавать не буду — американская комедия про двух янки. В фильме был прикольный момент как эти два янки соревновались кто больше съест чилийского перца и не поморщится... Переместившись с пивом на кухню мы уже под воздействием благородного напитка решили устроить подобное соревнование, благо стручки острого перца сушились над нашими головами. Сколько было съедено перцов в этот вечер я не помню, и не помню кто из нас победил в этом состязании, но руки у нас были перемазаны острым соком, как вдруг одному из нас резко приспичило в туалет опорожнить мочевой пузырь от обилия пива... Реакция была незамедлительна — такого вылета из туалета с воплями я врятли еще увижу. Сшибая все на ходу наш товарищ рванул в ванную комнату и не закрывая дверь (ему было не до этого) матерясь открыл воду. Мы, оставшиеся, с испугом переглянулись и решили посмотреть в чем дело — заглядываем в ванную и наблюдаем как наш друг с неописуемым блаженством на лице отмывает свое мужское достоинство от доли перца которая ему досталась:) Такой дикой боли и "щипания", как он потом говорил, он не испытывал никогда: )

Мораль истории — прежде чем идти в туалет помойте руки:)))

* * *

Частенько читаю Ваши истории, но ничего подобного тому что хочу рассказать не встречал! Вот и сейчас прокручивая случившееся в своей памяти ответственно заявляю: если Вы на рабочем месте, то убедитесь что не нарушите своим смехом спокойный сон нечальства (не хотелось бы мне стать причиной Ваших неприятностей). Ну так вот...

Не далее

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024