Делал тут себе операцию "Зубы за один день". Длилась часа четыре.
Справа от меня стоял хирург, а слева медсестра.
Сам я лежал в кресле под лампой, скрестив руки так, что плечи (часть руки от плеча до локтя) находились в горизонтальном положении.
А сестра эта была довольно полненькая — с бюстом 5-6 размера не меньше.
Так вот эта сестричка спокойно положила свои груди на мою левую руку и поддерживала их так до самого конца операции с некоторыми перерывами (отходила что-то сделать по указаниям хирурга).
Тяжела не только шапка Мономаха!
16 May 2023

Медицинские истории ещё..

Арнольд


* * *

Мужик рассказывал:

Они с супругой где-то с полгода пытались завести ребёнка, но нифига не получалось. Девочка прошлась по докторам — всё нормально, отправила мужа тоже.

Понедельник:

Заходит он в кабинет, а там сидит доктор Самвел Арменович — под два метра ростом, огромные ручищи и непередаваемый кавказский акцент. Ну что же — ощупал он всё хозяйство, выдал направление на анализы и сказал приходить в пятницу.

Среда:

Просыпается он с утра от ликующего вопля жены, которая выбегает из ванной с тестом на беременность, на котором две полоски.

Пятница:

Ну что же — деньги уже уплачены, надо сходить и посмотреть как там всё обстоит. Заходит он в кабинет и дальше происходит совершенно феерический диалог:

— Самвел Арменович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая, с какой начать?

— Ну давай с плохой.

— Я к вам больше не приду.

— А почему?

— Вот это уже хорошая — у меня жена беременная.

После этого Самвел Арменович поднимает свои ручищи, смотрит на них с умилением и восторгом одновременно и говорит: "Ти пасматры какие чюдэса эти руки дэлают! "

* * *

Когда устраивалась учителем в школе, прошла несколько медосмотров. Что больше всего удивило? Абсолютный пофигизм нарколога и психиатра, которые на меня даже не взглянули: на тебе справку, и вали. И… три тщательнейших гинекологических проверки.

Извините, конечно, но какого хера? Или плевать, что шизик, лишь бы без гонореи?!

* * *

В юности лечилась в центре психического здоровья, попала туда с тяжёлой депрессией. Спустя несколько лет меня пригласили работать в аэропорт. Поскольку это режимный объект, нужна была справка о психическом здоровье. Кто же, блин, знал, что мой врач тогда поставила диагноз "маниакально-депрессивный психоз", а с ним нельзя работать на серьёзных работах и водить авто? В общем, это история о том, как я за 200 долларов купила справку, что моя кукуха на месте. И права заодно сделала, чтобы два раза не ходить.

* * *

Вот вчера историю прочитал…

Как бедный маленький мальчик ручку сломал, а Земля не захотела вокруг него кружиться… А ведь там его все любили и жалели. Временами же в игру входят деньги и жалости места нету.

Уезжали наши клиенты на год в Аргентину. И искали сиделку для мамы. Вернее распорядителя и опекуна. Ну чтобы, теоретически,

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024