Когда хорошо выгляжу (бывают такие дни), иду фотографироваться на документы, мало ли когда пригодится, а у меня в запасе есть пара хороших фото. А то обычно все идут фотографироваться именно в тот момент, когда срочно нужно и потом жалуются, что фото неудачные.
30 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Работаю в реанимации. Больше всего бесит, что все пациенты днём спят, инфузоматы все исправны, а пульсиметры и датчики давления лишь изредка пикают, конечно, если это не тяжелый больной. Но когда наступает два часа ночи... Такое чувство, что ты работаешь в призрачном заведении: пациенты вдруг начинают носиться, а некоторые и говорить друг с другом, техника выходит из строя, всё пищит, везде наступает полный хаос. Это реанимация, [м]лять, а не клуб "вынеси мозг реаниматологу".

* * *

Когда я косячу и делаю что-то неправильно, муж лишает меня ceкса. Приходится долго и муторно замаливать прощение. Когда после родов была депрессия, вместо поддержки получила 10 месяцев воздержания. Помогла только поездка за границу. Вот и сейчас счет пошел на недели. Люблю его, но мечтаю о разводе и свободных отношениях.

* * *

Лучший друг, называвший меня не иначе как сестрёнка, на восьмом году знакомства признался в любви. Говорит, всё это время скрывал свои чувства. Получается, он специально дожидался, когда я выйду замуж и рожу ребёнка, чтоб уж точно надежды не было.

* * *

Меня раздражают бесполезные подарки. Мягкие игрушки, когда у тебя нет детей; шоколадки, чтобы работала в зале за двоих; цветы, которые завянут в лучшем случае через неделю. А никто не думает о том, что за ту же стоимость можно порадовать девушку фруктами, орехами, цветами в горшках и колготками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024